«Шаймуратова даже не стали выдвигать»: в Башкирии предложили свои варианты для символа 1000 рублей
14 декабря 2024, 15:20
Гость
16 декабря 2024, 09:22
Нужно было представить недостроенную мечеть АР-Рахим с упавшей башней - отличный показатель нашей республики!
Гость
15 декабря 2024, 20:41
Скоро деревянные рубли уйдут в прошлое на смену рублю придет цифровой рубль.
Гость
15 декабря 2024, 13:04
Нужно уродливые скульптуры людей-вырожденцев с водянкой из парка Якутова. А на другую сторону купюры- подборку из развалин исторических домов Уфы.
Гость
15 декабря 2024, 12:14
Это, который коней пас.
Гость
15 декабря 2024, 10:37
Кому он нужен? Кучке с курултая? Любые личности двояки: кто то считает их героями а кто то преступниками. Поэтому и символы выдвигаются: самолёт, катер, мост , чем славится регион? У нас если честно конечного продукта вроде как и нет. Да и мостов красивых. Выдвигать то и нечего.
Гость
15 декабря 2024, 12:18
Гость, 🤣🤣🤣🤣 а бишбармак?
Гость
15 декабря 2024, 10:06
Габдрахман Кадыров - самый прославленный советский мотогонщик, ставший на целое десятилетие - с 1964 по 1974 год единовластным королем ледового спидвея и кумиром миллиона фанатов по всему миру
Если бы поставили на голосование памятник 7 девушек, то мы победили бы👌✌️.
Выбрали не тот памятник 💥
Гость
15 декабря 2024, 00:06
Да и ладно. Вот почему нет Баранова? Он за всех нас кровь проливал!
Гость
15 декабря 2024, 00:51
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
14 декабря 2024, 21:54
Да и надо еще вводит в 5000 рублей девочку и мальчика на руки Отца и с рядом Мамочкой Мусульманских,и внизу вверху-БАШКОРТОСТАН.
Гость
15 декабря 2024, 00:51
Гость, и бишбармак с кураем.
Гость
14 декабря 2024, 21:42
Мне по барабану что будет нарисовано. Главное, чтобы перестал обесцениваться.
Гость
14 декабря 2024, 21:03
Рахимова надо, америка же президентов своих печатает на долларах. А тут Рахимова
Гость
16 декабря 2024, 09:21
Пробовали, если коротко - его рожа на купюру не лезет
Гость
14 декабря 2024, 19:04
Никакое голосование не нужно,регионов много ,Москва одна.
Гость
14 декабря 2024, 17:59
Холопов разводят на 💩
Гость
14 декабря 2024, 17:40
рубль,это не фантик,эта крепкая валюта я б сказал
Гость
14 декабря 2024, 17:43
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🫂🫂🫂🫂
Гость
14 декабря 2024, 19:08
С изображением медведя ,нормально.
Гость
14 декабря 2024, 17:08
Мне больше нравится на моих деньгах Бенджамин Франклин.
Гость
14 декабря 2024, 19:04
Лучше денег нет, небыло и не будет
Гость
14 декабря 2024, 20:24
Гость
14 декабря 2024, 19:04
Лучше денег нет, небыло и не будет
Гость, 💯
Гость
15 декабря 2024, 00:07
А баранов?
Гость
14 декабря 2024, 16:11
Надо и заранее подготовит место на новые 5000 или на новые 10000 рублей у Нашего Радий Фаритовича-но только ОДНОГО,а не то,целующего с НЕЮ.А может и ЭТОГО.Надо подумать-сказал бы сосед по Дому.
Гость
14 декабря 2024, 16:40
Да и в магазинах Башкортостана при покупке со своими"" пяти тысячными рублями и продукты питания и одежда для женщин должно быть подешевле на 15% ,чем в самой Москве.Вот так то-чем мы хуже-Башкиры,от Самих москалятов то а?.
Гость
15 декабря 2024, 13:02
Гость
14 декабря 2024, 16:40
Да и в магазинах Башкортостана при покупке со своими"" пяти тысячными рублями и продукты питания и одежда для женщин должно быть подешевле на 15% ,чем в самой Москве.Вот так то-чем мы хуже-Башкиры,от Самих москалятов то а?.
А в Киеве для Башкир должны всё в магазинах бесплатно отдавать!
Гость
14 декабря 2024, 16:01
"...вновь бесполезной бумагою станут деньги с двуглавым орлом..."
Гость
14 декабря 2024, 16:00
Предлогаю Крещатик! Или Екатерина!!!!
Гость
15 декабря 2024, 00:17
Януковича тогда
Гость
14 декабря 2024, 15:49
Муса Гареева и ТОЧКА!!!.Если что пусть будет и 5000 своего Башкортостана и годен на по Российской Федерации.Что такого-да ничего!!.Да и молодым летчикам и по школам о НЕМ.
Гость
14 декабря 2024, 16:02
Жители Илишевского района и рядом жители в районах все За Муса Гареева!!!.Да и все жители Башкортостана. Если надо-и Из Татарстана!!.
Гость
15 декабря 2024, 00:16
Баранов! Только он и никто кроме!
Гость
14 декабря 2024, 15:45
А чо Мортазу не выдвинули? Сделать купюру как бакс с портретом МГР
Гость
14 декабря 2024, 15:52
Пока ОН годен пока-на ОДИН рубль своего Башкортостанского. Вон сколько уж золото выкапывают из Башкортостана-и валять водой и грязью-об этом не слова-а Радий Хабиров?.
Гость
14 декабря 2024, 15:54
,где,, которое играют на карту "дурака" в подвалах магазинов Уфы--
Гость
16 декабря 2024, 09:20
так его рожа на купюру не лезет
Гость
14 декабря 2024, 15:38
насчёт Валиди,это смешно
Гость
14 декабря 2024, 16:06
хватит вспоминать уже ЭТИХ-после 2000-3000 лет назад.Иначе о Нашей жизни,.вспомнят" после пройдет 3000 лет.
Гость
14 декабря 2024, 19:06
Библиотеку вообще нужно переименовать
Гость
14 декабря 2024, 20:52
Гость
14 декабря 2024, 16:06
хватит вспоминать уже ЭТИХ-после 2000-3000 лет назад.Иначе о Нашей жизни,.вспомнят" после пройдет 3000 лет.
О тебе вспоминать нечего. Предки- рабы, ты тоже недалеко ушёл.....
Доиграются с этим голосованием ... Башкирские купюры будут только в Башкортостане действительны , Красноярские в одноимённом крае и т.д. .... Всё любовь к рублю прививают народу ...
Достижения
Свой среди своих