перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Между жертвами «Золотого запаса» раздор — одни зовут в Уфу Путина, другие считают их «зомби»

15 октября, 16:12
Спасибо журналистам UFA1.RU, что наконец-то рассказали о проблеме с разных сторон. Раньше такой всесторонней освещённости этой темы не наблюдалось. Неужели для потерпевших от «Золотого запаса» забрезжил «свет в конце тоннеля»?
Гость
15 октября, 17:03
Людям которые не понимают разницы между вкладом и инвестициями нужно поучиться финансовой грамоности. Рискнули и прогорели, такое бывает, особенно когда не соображаешь что делаешь
Гость
15 октября, 08:10
Неужели кто- то еще верит всем этим организациям после МММ?
Гость
15 октября, 11:27
Халява очень сладкое слово!))))
Гость
15 часов
Так МММ уже сколько раз возвращалась? Даже на международный уровень выходила.
Гость
15 октября, 09:02
Нельзя обогатиться ничего не делая. У нас люди не понимают этого, поэтому их разводят.
Гость
16 часов
Жадность, и алчность человека, замечает сознание. Вперёд в запас. Там срок 6 лет, через сизо выведут.
Гость
15 октября, 13:27
А во времена развала СССР все жители РСФСР поверили этим в виде МММ и другим- и Сами предложили свои деньги для похорон вложить на %.Вот и результаты.Да и сколько деньги выточили из Кремля Москва с мешками из банках СССР-не слова об этом.
Гость
15 октября, 16:03
Многие пишут о жадности потерпевших. Тогда всех вкладчиков банков надо называть жадными и призывать людей хранить деньги в " чулках" . или их вообще не иметь? Все потерпевшие положили свои деньги вполне официальный,. ведущий банк нашей республики. А тот факт, что деньги из счета вкладчика перетекли в счет некой Ооо шки- это уже факт мошенничества со стороны банка.
Гость
15 октября, 16:07
Почему никто не сидит по этому поводу?
Гость
15 октября, 16:46
Почему не сидят? Потому что есть некие "юристы", которые создали из неграмотных бабушек "Общественное движение", и убедили их выступать против следственных органов
Гость
15 октября, 07:24
Их погубила жадность☝️
Гость
15 октября, 08:13
Вкладывали пенсионеры итд в основном от неграмотности. Я когда видел их выплаты под 20 процентов от вкладов сразу понял, откуда они возьмут прибыль в20-50 процентов со стройки , чтобы быть выше окупаемости своих инвестиций. А коммерческим структурам нельзя работать в ноль, им нужны выше проценты прибыли , чем они возьмут у вкладчиков, чтобы вернуть. А в то время в банках вклады были по 10 процентов .
Гость
22 часа
Ему не до вас. Он о своей шкуре думает. То ли балет, то ли табакерка.То ли пойти по повестке сдаться. Мне кажется, с повесткой он дольше всего проживет.
20 часов
Спасибо за понимание и объективное отношение к нашей проблеме Удачи вам и всего наилучшего
Гость
15 октября, 09:21
Мы через Казахстан в банк американского положили 7 млн рублей и каждый месяц нам капает. Можно свои деньги забрать. Но пусть там работы. Сейчас продажа трёх квартир и эти средства тоже в Америке и там безопасно и выгодно
Гость
15 часов
Ваши деньги заберёт демский узбек. Будет ходить по Деме в чёрных очках и смеяться над вами.
Гость
15 октября, 08:03
Всех на сво!
Гость
15 октября, 16:16
Приходит в офис прокурор А с ним судья и приговор! Менеджеры, директора идут Конвойные в подвал ведут... А следом исполнители Работники-вредители... На постаменте пулемет Давно он этих гадов ждёт!
15 октября, 08:53
Халява приди.