перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кем заменят мигрантов. Вместо малограмотных дворников в Россию хотят привлечь 300 тысяч профи из-за рубежа

"но тот процент (он СИЛЬНО меньше остальных)," Финэксперт тоже малограмотный как журналист ?
Гость
10 часов
Ввести фильтрацию, отменить социальные льготы: в Приморье подняли вопрос мигрантов. Спикер Законодательного Собрания Приморского края А.Волошко рассказал, почему миграционный вопрос уже «перезрел» и как нужно изменить соответствующее законодательство . «Если по России зафиксировано на 6,5% меньше преступлений, совершенных мигрантами, то в ДФО рост на 37%, а в Приморском крае – на 80%», – констатировал Волошко Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
9 часов
А Волошко кто? У нас в Сибири коренных народов с такими фамилиями нет. Больше всего мошенников, наркобарыг, коррупционеров у нас среди украинских мигрантов. Нацизма раньше не было, теперь полно.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
А Волошко кто? У нас в Сибири коренных народов с такими фамилиями нет. Больше всего мошенников, наркобарыг, коррупционеров у нас среди украинских мигрантов. Нацизма раньше не было, теперь полно.
и васфа Шистов.
Гость
10 часов
Наши Мусульмане Рулят! ☝️
Гость
9 часов
👍👍👍👍👍🤝
Гость
9 часов
Лучше узбеки чем украинцы. Считаю, что граждан самой враждебной страны не должно быть в России. Есть паспорт Украины, вон из России. А у них у многих паспорта свои припрятаны....
Гость
8 часов
и россиян вон из Европы и США👍
Гость
9 часов
Запретить ввозить жён и многочисленных детей, а только работников.
Гость
7 часов
Гость, верная мысль!А кто их сюда тащит вместо них в их кишлаки!
Гость
6 часов
Откуда эти сверх спецы возьмутся-из Руанды,Уганды.Мозамбика?
Гость
4 часа
Гость, из Лимпопо!
Гость
9 часов
Что за бред! Эти консультанты кем проплачены? От потока этих "спецов" только народ страдает,но не толстосумы!
Гость
9 часов
Сначала коренному народу РФ достойную оплату труда сделайте!А потом уже думайте о своих "специалистах"!
Гость
9 часов
О каких детях пишут? Значит дети коренные постоят в сторонке,а этим все блага?Что за бред продажных экспертов!
Гость
8 часов
3)ужесточить законодательство миграционных потоков!
Гость
8 часов
1)сделать достойную оплату труда коренного населения страны!-и вопросы решатся!, 2)приоритет своему населению как в ОАЭ!
Гость
7 часов
А кому нужны эти "специалисты"? Толстосумам? Вот пусть за свой счёт и учат и кормят и лечат вместе со своим выводком!
Гость
7 часов
Лучше бы написали кем заменить тех, кто этих мигрантов тащит!
Гость
4 часа
Проблема кадров решается на отлично если поднять заработную плату до уровня 150-200 т. ₽