перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Власти Башкирии решили приватизировать два санатория и часть совхоза «Алексеевский»

26 сентября 2024, 21:58
Гость
Гость
13 января 2025, 17:21
Хабирян положил лапу значит конец
Гость
4 октября 2024, 19:30
Одни баи останутся...
Гость
2 октября 2024, 13:30
После нас хоть потоп ?! Главное, успеть всё продать !
Гость
29 сентября 2024, 10:19
В МО и МО идёт обратный процесс, потому что в М стало невыгодно. Надзора много. А, в регионах по-дешовке можно купить и творить что душе угодно. Началось ещё с Рахимова. Всю молочку, мелькомбы, мясные, овощные продали. Всё же было своё. А сейчас куда не ткни - Москва, Тюмень, ростов, Челябинск и пр. Авдон и то раколошматили. Такое ощущение, что таких глав специально направляют сюда. Чтобы невелировать всю республиканский пищевуху.
Гость
27 сентября 2024, 23:27
Для родни старатся. Надо же успеть всё прихватизировать,пока есть аозможность.
Гость
27 сентября 2024, 21:41
клизму с хлоргексидином в одно место всем этим продавцам, чтобы быстрее мозги прочистились.
Гость
27 сентября 2024, 20:00
Походу все продадут , будем ждать ножки Буша ,жрать то хочется
Гость
27 сентября 2024, 17:16
Девиз багажника давно известен-всё продай,купи курай!!!
Гость
27 сентября 2024, 13:32
Будет Ассян, Танян, Алексян
Гость
27 сентября 2024, 11:29
В селе было 2056 дойных коров у населения. Нет спроса на молоко. Сейчас народ решил поголовье сокращения и часть животных продаж и часть на убой. В итоге 745 коровы останутся и то думают о сбыт и раз нет закупок молока то ради чего держать. Народ стал лошадей держать и выгодно и прибыли. Поля пустой и сами пасутся лошади круглый год. Два пастуха контроль и охраны.
280940915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2024, 13:16
Все уничтожают .А вместо молока в магазине вода с мелом за цену нормального молока. Как это не спроса на молоко? Умышленно все гробят.
Гость
27 сентября 2024, 13:31
У нас точки закрылись на рынке, где было фермерское молоко.Народ брал, пусть дороже, но настоящее. Видимо большие магазины дают на лапу закрывальщикам. Свою продукцию надо толкать, чистую,тогда и люди здоровые будут и рождаемость будет.
Гость
4 октября 2024, 19:29
27 сентября 2024, 13:16
Все уничтожают .А вместо молока в магазине вода с мелом за цену нормального молока. Как это не спроса на молоко? Умышленно все гробят.
Похоже на то
Гость
27 сентября 2024, 10:09
Немного осталось ,чтоб всё распродать своим! Во как пекутся о своих!
Гость
27 сентября 2024, 07:35
Ничего не нужно продавать. Частники лишь угробят предприятия. Приватизаторов нужно считать государственными преступниками.
Гость
27 сентября 2024, 08:06
Я сейчас что? Не гробят? Никакого сервиса за безумные деньги. Да ещё с лизунами директорами. Устроили правила, на каком основании, как будто их нее.
Гость
27 сентября 2024, 07:18
Купят энергичные ребята из Москвы. По дешевке!
Гость
27 сентября 2024, 06:35
интересно: в других регионах деприватизация , а в Башкирии ?
Гость
27 сентября 2024, 06:04
Янгантау на следующий год будет продажа Там не может быть убытки и из Чечни готовы купить и вложить деньги и мировая будет известный курорт для богатых людей мира.
Гость
27 сентября 2024, 08:44
бишбармак учи русский язык.
Гость
27 сентября 2024, 10:54
Гость
27 сентября 2024, 08:44
бишбармак учи русский язык.
Нормально написано. Это вы баш курт или мишар. А нохчо если купить то санаторий будет прибыль и арабские страны будут в Салаватском районе большинства отдыха и налогового органа прибыли. Сейчас в этом районе есть родник и тоже изучать и выводы лучше чем Боржоми и богатый человек решил купить участок с родник и завод по розливу в бутылке и сбыт по миру. Село Урманчино там это-то родник. Деньги стране нужно и можно всё убытки продать.
Гость
27 сентября 2024, 13:28
Гость
27 сентября 2024, 10:54
Нормально написано. Это вы баш курт или мишар. А нохчо если купить то санаторий будет прибыль и арабские страны будут в Салаватском районе большинства отдыха и налогового органа прибыли. Сейчас в этом районе есть родник и тоже изучать и выводы лучше чем Боржоми и богатый человек решил купить участок с родник и завод по розливу в бутылке и сбыт по миру. Село Урманчино там это-то родник. Деньги стране нужно и можно всё убытки продать.
Чтобы деньги в стране были, нужно бюджетные не трогать, а одевать себя, жену, родню на свою з. п. Тем более их ещё и с бюджета одевают. Продают, чтобы покрыть наворованное, все дыры закрыть
Гость
27 сентября 2024, 04:11
Если наш город не будет иметь круглогодичные теплицы типа"Алексеевский",дающий урожай поочередно для круглогодичного обеспечения овощами город,это будет самым антигосударственным преступлением отцов города и региона.Цены на овощи приближаются к космическим.
Гость
27 сентября 2024, 08:45
Гость, Причем тут Хабиров и его начальник?🤷‍♂️
Гость
27 сентября 2024, 09:07
Действительно это во вред населению. Алексеевский надо сохранить!
Гость
26 сентября 2024, 23:22
Убыточные предприятия нужно продавать, а не прибыльный.
Гость
27 сентября 2024, 03:57
Вы с ума сошли? А кэшбэк?
280940915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2024, 13:12
НЕ продавать, а работать, чтобы стал прибыльным. И не делать их убыточными для того чтобы себе по дешевке хапнуть. Все уже распродали, всю страну в " заботливые частные руки", а воз и ныне там. Почему - то все хуже и хуже в стране.
Гость
27 сентября 2024, 13:26
27 сентября 2024, 13:12
НЕ продавать, а работать, чтобы стал прибыльным. И не делать их убыточными для того чтобы себе по дешевке хапнуть. Все уже распродали, всю страну в " заботливые частные руки", а воз и ныне там. Почему - то все хуже и хуже в стране.
Странно, в М и МО идёт обратный процесс, по возврату, а тут думают не достанут и не узнают. Или ждут, что что-то произойдёт и всё забудут. Но ведь Башспирт вытащили.
Гость
26 сентября 2024, 23:19
Прибыльные, но хотят продать. Таков Хаби_ьян, кто-то из родни просит наверное.
Гость
26 сентября 2024, 22:54
А когда красноусольск продадут? Может хоть для людей новый хозяин сделает.
Гость
26 сентября 2024, 23:15
бодрый уже купил
Гость
26 сентября 2024, 23:34
Гость, такой санаторий загубили!
Гость
27 сентября 2024, 00:09
Гость
26 сентября 2024, 23:34
Гость, такой санаторий загубили!
Это точно!
Гость
26 сентября 2024, 22:52
Хабиров поднимает Башкортостан☝️
Гость