перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Два триллиона — это много или мало? Разбираемся, что значит для всех нас дефицит федерального бюджета

Гость
12 сентября, 11:23
Дефицит, профицит..работать больше надо тогда все будет хорошо☝️
Гость
12 сентября, 11:52
🐷фархадам ворюгамнадо тырить меньше☝️
Гость
12 сентября, 12:48
Гость
12 сентября, 11:52
🐷фархадам ворюгамнадо тырить меньше☝️
🐷гошинским надо работать больше☝️
Гость
12 сентября, 13:37
Гость
12 сентября, 12:48
🐷гошинским надо работать больше☝️
🐖фархадская! я пенсионер.
Гость
12 сентября, 18:22
До поднятия пенсионного возраста в 2019 году, под предлогом что ПФР не хватает 380 млрд в год, ФНБ+резервный фонд составляли 17,4 трлн. Сейчас ФНБ (ликвидная часть, в которой учитываются и 3 млрд долларов выданных Януковичу, и другие не возвратные долги) составляет 4,665 трлн. И с каждым месяцем траты на СВО растут, а доходы – падают. Жить стало лучше???
Гость
12 сентября, 19:49
Гость, жить и умирать стало ещё лучше!
Гость
12 сентября, 09:38
«С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую конституцию... Вы знаете, разные люди склонны западать на разные вещи. Кто-то попадает в зависимость от табака, кто-то – прости Господи – от наркотиков. Кто-то становится зависимым от денег. Говорят, самая большая зависимость – от власти. Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего бы то ни было. Я считаю, что если Господь дал мне такое счастье – поработать на благо своей страны, связь с которой я всегда очень ощущал и ощущаю, то надо быть благодарным уже за это. Это само по себе является большой наградой. Выковыривать для себя еще какие-то награды или считать, что, однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлемым».
Гость
12 сентября, 10:52
🤣 👍 👍 👍 👍
Гость
12 сентября, 12:24
Даёшь работу за гроши без пенсии!!!!Чтоб толстосумам и их отпрыскам жилось безбедно!
Гость
12 сентября, 13:56
А что случилось?
Гость
12 сентября, 16:05
Это мало, вот у США долг это много☝️😁
Гость
12 сентября, 20:22
Хабиров триллион прогулял и на прокурора забил. Наверное ФСБ его крышует
Гость
12 сентября, 20:25
Хабиров -триллион просадил и до сих пор на свободе??????????????????
Гость
12 сентября, 23:45
Деньги печатают в три смены...