перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дорогая наша Фемида. В России резко повысят пошлины за обращение в суд

17 июля 2024, 12:59
А вот в 90е судов не было и граждане сами решали вопросы промеж себя . И ничего , общество почистилось . Нечестные люди куда-то делись
Гость
17 июля 2024, 19:40
222688511 как раз в 90е все справедливо было.Тогда были воры в законе,а сейчас воры ОТ закона!А куда нечестные делись...Ты в зеркало глянь-одного точно увидишь!
Гость
17 июля 2024, 11:35
Обычный человек с зарплатой в 40-50 тыс. и ипотекой, не сможет отстаивать свои законные права, лайк
Гость
17 июля 2024, 11:36
Чтоб народ сидел и не вякал на государство
Гость
17 июля 2024, 11:34
Когда уже нажрутся
Гость
17 июля 2024, 11:49
Правосудия для нищебродов не будет.
17 июля 2024, 12:06
Значит будет самосуд.
Гость
17 июля 2024, 18:01
17 июля 2024, 18:01
Значит будет самосуд.
Тролль, продемонстрировали новую технику "стена "называется, для участников беспорядков и самосуда.
Гость
17 июля 2024, 13:26
В 90х не было правового государства,а сейчас есть☝️☝️☝️
Гость
17 июля 2024, 19:41
Гость,в 90е ТЫ бы точно не выжил)))
Гость
17 июля 2024, 14:22
Да они уху ели!
Гость
17 июля 2024, 16:21
Гость, и причём тут Путин?
17 июля 2024, 12:10
Вот если бы внесли в законопроект отсрочку платежа госпошлины, с возможностью переложить её на проигравшую сторону, либо вообще отменить по результатам суда, ещё куда ни шло. А так выходит, что феодальный строй укрепляем(!) - и это в 21 веке!
Гость
17 июля 2024, 12:55
"— Не доступ к правосудию нужно ограничивать, а последствия недобросовестного использования суда в решении своих вопросов." 👍👍👍
Гость
17 июля 2024, 12:58
Всё во имя человека, всё на благо человека. И мы знаем этого человека.
Гость
17 июля 2024, 13:48
Россия социальное Государство для нас простых рабочих☝️
Гость
17 июля 2024, 15:09
Ну кто виноват-Организация и частники-стреляющийся за убийство итд=итп=взыскать Судом от НИХ.Ну и так далее--.Даже и с самого Министра-нам по барабану.
Гость
17 июля 2024, 15:14
ЗАКОН,,и все это зависит от Дума Москва и Верховного суда (СССР) +РФ.Ведь у всех Судей по квалификации РФ о заработной плате- есть разницы.Да и рассматривающие Дела тоже и очень по разному-.
Гость
17 июля 2024, 18:03
Холопы на Руси понятия не имели про суды,был барин.