перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Запасаться долларом и евро прямо сейчас или дождаться смены правительства? Каким будет курс валют в период летних отпусков

Гость
8 мая 2024, 09:40
Опять гадание на кофейной гуще и откровенная дезориентация читателей. Как повлияет смена того или иного руководителя на экономическую ситуацию в РФ? Да ни как! Поэтому голову не морочьте! Это ни как не повлияет на курс развития страны, поскольку такого рода изменения не происходят одномоментно. Поэтому все комментарии экспертов глупости.
Гость
8 мая 2024, 09:46
болтунпропагантист! вспомни как одномоментно взлетел доллар с 30 руб до 70 в 2014 году. И как взлетел в 2022.
Гость
8 мая 2024, 15:15
Гость
8 мая 2024, 15:15
болтунпропагантист! вспомни как одномоментно взлетел доллар с 30 руб до 70 в 2014 году. И как взлетел в 2022.
Гость, любое мнение, обычного человека, противоречащее Вашему, почему то расценивается исключительно как пропагандистское! Единственно верное, это ваше. Жизнь не стоит на одном месте, меняются экономические условия , конфликты между странами, погодные катаклизмы могут существенно повлиять на валюту. Валюта, мгновенно реагирует на эти обстоятельства. Доллар, евро подстраиваются под конъюнктуру и спрос. Валюта - это не гранитная скала…. .
Гость
8 мая 2024, 15:26
Гость
8 мая 2024, 15:26
Гость, любое мнение, обычного человека, противоречащее Вашему, почему то расценивается исключительно как пропагандистское! Единственно верное, это ваше. Жизнь не стоит на одном месте, меняются экономические условия , конфликты между странами, погодные катаклизмы могут существенно повлиять на валюту. Валюта, мгновенно реагирует на эти обстоятельства. Доллар, евро подстраиваются под конъюнктуру и спрос. Валюта - это не гранитная скала…. .
Швейцарский франк укрепился над долларом в 3 раза за последние 50 лет. Наверное это из-за хорошей погоды. В России она плохая, поэтому рубль всегда девальвируется на дистанции
Гость
8 мая 2024, 10:52
Путин никогда не обманывает!
Гость
8 мая 2024, 13:22
Ога, помним его знаменитые обещалки: "Пока я у власти, пензионный возраст не будет повышен!... к 2020 году в России будет создано 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест"
Гость
8 мая 2024, 13:42
Гость
8 мая 2024, 13:42
Ога, помним его знаменитые обещалки: "Пока я у власти, пензионный возраст не будет повышен!... к 2020 году в России будет создано 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест"
Гость, это уже не актуально … К бунту призываешь. Все это аргументы Окраинских блогеров. Всем абсолютно наплевать…. Результаты выборов подтверждают. Народ горой стоит за Президента!!!!
Гость
8 мая 2024, 13:24
Запасайтесь терпением, осталось 6 лет