Радий Хабиров без торгов отдал 2,38 гектара земли под Уфой владельцу сети автосервисов
20 февраля 2024, 15:15
Гость
23 февраля 2024, 10:20
И ни одного комента про то что, - Блин я тоже хотел открыть свое дело на этом участке. Ходил мне не дали😂😂😂. Диванные критики
Гость
22 февраля 2024, 12:00
Молодец у нас пол башкирской земли пустует никто не хочет создавать только потреблять всё стали блогерами не надо завидовать зависть это лицо бездельников
Гость
22 февраля 2024, 08:12
Почему семьям не выдают землю для строительства. А тут просто раздает. Почему все можно. Где справедливость.
Гость
22 февраля 2024, 05:31
Учитывая малую плотность населения и востребованность рабочих мест, то контролируемое выделение площадей можно только приветствовать. Любые виды бизнеса надо поддерживать, кроме простого перекупа.
Гость
22 февраля 2024, 01:35
Аферу???
Гость
22 февраля 2024, 00:59
Бабло побеждает зло. Сюжет каждой сказки. Как концовочка всегда герой получает за свои благородные поступки какие-то ништяки типа маску чудовища или печку на колёсиках.
Гость
21 февраля 2024, 22:32
Классно, мой однокурсник, молодца Азат, а негативным ответчикам - зря, нормальный парень, добился, заслужил и получил
Гость
21 февраля 2024, 23:39
Сервис должен стоять у трассы , а не на поле ,где трудились 5 Героев Советского Союза.
Гость
21 февраля 2024, 22:04
За все придется ответить перед судом! Сколько веревочке не виться...
Гость
21 февраля 2024, 21:45
Калтыманово - Родина Иглинского лука , его поставляли в
Кубу .Лук приносил валюту СССР! И эти плодороднейшие земли под автосервис . Это нонсенс.
Гость
21 февраля 2024, 20:50
Открывашка, закрывашка, продавец, следующий кто придет.
Гость
21 февраля 2024, 19:58
Правильно, земля автосервису нужней😁
Гость
21 февраля 2024, 19:56
Капитализм у руля товарищи.
Гость
21 февраля 2024, 18:16
Шо, опять??
Гость
21 февраля 2024, 17:51
Продавец Башкирии.
Гость
26 февраля 2024, 19:37
Главный барыга Башкирии.Живу долго,но таких прохиндеев ещё не было...
Гость
21 февраля 2024, 16:45
Добрый день всем. Я считаю, что это одно из не многих правильных решений Радия Х.! Помощь реальному предпринимателю из родной республики, а не кому то со стороны. Это хороший ход! Более того этот предприниматель не словом , а делом помогает бюджетным организациям.
одни критики диванные.... А кто из Вас пробовал заниматься реальным бизнесом?!? Уверен -никто))) Тут помогают местным предпринимателям-радоваться надо!!! БАШКОРТОСТАНСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ помогают!!! Реальная помощь-реальному предпринимателю это то что надо сегодня!!!
Гость
21 февраля 2024, 15:26
Не бюджет пополнить, а карманы Хабирова набить.
Гость
21 февраля 2024, 14:44
Ну а что вам не нравится,не армяням же отдал. Или вас просто жаба душит что кто-то может зарабатывать ,а вы нет?
Гость
21 февраля 2024, 14:08
Я против Хабирова и его в целом бездумной политике , но здесь пожалуй с ним соглашусь. Надо земли давать без торгов как раньше это делали тем, кто производит, занимается услугами и в целом даёт и организует работу. Особенно , если это не в Уфе, а в районах . Потому что в Уфе земля дорогая и ее лучше продавать для наполнения бюджета.
Гость
21 февраля 2024, 14:13
И ещё от себя добавлю. При раздаче земель под инвестиционные проекты важен контроль за соблюдением условий . Что у нас в РБ не соблюдается особо . А то могут зайти и условно с производством , а там строить дома или что-то ещё . Или условно пообещать вложить 50 млн , а по факту 1-5 млн.
Гость
21 февраля 2024, 12:51
Какой добрый дядя- все раздает. Но что главное - не свое!
Гость
21 февраля 2024, 10:28
Пора ставить на место этого бая!
Гость
21 февраля 2024, 07:44
Вот молодиис какой .
какое он имеет права раздавать участки земли народа . раз на то пошло тоже землю и сказал для стройки автосервиса и желательно на М 5 . спасибо заранее.
Гость
20 февраля 2024, 21:55
Тем легче будет изымыть в гос собственность при возврате к социализму.
Гость
20 февраля 2024, 21:33
От раздачи потом была отлача
Гость
20 февраля 2024, 21:12
А этот бизнесмен хоть чем то нашим бойцам помог?
Гость
20 февраля 2024, 20:16
Какая то мелочевка по карманам уже лишь звенит, автосервис - приоритетный инвест проект? 😂
Вы лучше напишите че он не отдал, для людей че держит. Итак автосервис на автосервисе, люди не могут на права накопить и сдать, я про машину то и писать не буду. Всё отдают раздают, туда сюда летают по делам обедают миллионными столами, автомобили за 60миллионов публично покупают чтобы обычных смертных побесить. Посмотришь телевизор после работы, как власть распоряжается с госбюджетом и мысль такая пришла, так вот может это они инопланетяне🤣 а мы просто люди смотрим телевизор как нелюди живут, или наоборот)
Гость
20 февраля 2024, 21:10
Что, жизнь не удалась?
Гость
21 февраля 2024, 09:32
Гость
20 февраля 2024, 21:10
Что, жизнь не удалась?
Да нет, армян в Армению просто отправить нужно
Гость
20 февраля 2024, 17:30
Не завидуйте успешным людям☝️
Гость
20 февраля 2024, 17:12
Слово то какое - "отдал".
Гость
20 февраля 2024, 16:15
БЕЗ ПЛАТНО ОН НИЧЕГО НЕ ДАЁТ И НЕ ДЕЛАЕТ! ТЕМ БОЛЕЕ У НЕГО СУПРУГА АРМЯНКА!
Гость
20 февраля 2024, 15:50
Лет на 30 одинокого отдыха он уже насобирал
Гость
20 февраля 2024, 15:42
Распродает по максимуму.... направо и налево.... точно валить собирается
Гость
20 февраля 2024, 15:37
Как своё продаёт!😁
Гость
20 февраля 2024, 15:24
Всё хорошо и великолепно . пусть строятся и работают люди . молодцы .
Достижения
Свой среди своих