перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Башкирии без торгов дали землю производителям БАДов. Бизнесмены в прошлом занимались блокчейном

Гость
31 января, 20:53
Вы вообще русский язык знаете? Что в заголовке новостей написано? Расшифровывайте!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января, 21:40
Гость, там написано " учи жену щи варить".
Гость
31 января, 22:22
"связанных с технологией блокчейн» где то слышали что то)))
Гость
1 февраля, 08:16
Это криптовалюта
Гость
1 февраля, 03:02
Очень странная контора, хотел у них саженцы заказать, в ВК проигнорировали, у них там страница с 20 года не обновлялась, сайт не работает, как они продают вообще не понятно, или я не понял что-то или к ним должны быть вопросы
Гость
1 февраля, 20:12
Гость, Понятно: контора "Рога и копыта".
Гость
1 февраля, 08:14
Такое впечатление, что статьи пишут инагенты. Где нормальный русский язык. Я даже яндексить, лучше, конечно гуглить(иначе куча рекламы ненужныой) не хочу, что такое глемпиннг
Гость
1 февраля, 08:26
Гость, Истину глаголишь Отче Наш ! Аминь !
Гость
31 января, 20:07
под хорошее дело . так держать ! p.s. чем просто так стоять , правильно делаете .
Гость
31 января, 20:43
Под производство надо давать просто так . Особенно участки в дали от города . Вот допустим стоит бесхозный обросший травой участок 40 лет. Решил производство наладить . Собрал документы на торги и бац смотришь откуда-то появляется компания на торгах тоже на этот участок. Особенно если именно этот участок очень сильно тебе нужен. И придется платить той компании за как бы их проигрыш на торгах. Обычная схема . Если конечно откажется потом победитель от аренды , то деньги первоначалку потеряет . Но это уже другая история .
Гость
31 января, 20:56
и кто-то в это верит?
Гость
31 января, 21:00
быстрее радик, еще быстрее, не успеваешь!
Гость
31 января, 21:03
Хабирьян, уходи!
Гость
31 января, 21:15
Все правильно делаем!👍👍👍
Гость
31 января, 22:04
Сколько ещё времени осталось? Быстренько всё "отдать без торгов" !
Гость
31 января, 22:36
под глэмпинги бабки дают, может в этом все дело?))) купят себе крузаки и дальше "технологиями блокчейн"))) в деревне Ахметово
Гость
1 февраля, 11:20
Если под производство, то землю нужно давать в аренду на 10 лет. Они создают рабочие места, хоть какие то налоги. Занятость и инфраструктура тоже развивается. Зеленый свет, всем желающим... Так же нужно отдать все заброшенные цеха на заводе, под бесплатную аренду на 5 лет. Пусть поднимаются и развивают производство, создают рабочие места, автоматизируются