перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Человек не потянет такие цены»: России грозит дефицит овощей из-за нехватки импортных семян на юге страны

28 января 2024, 09:00
Гость
Гость
29 января 2024, 14:49
И как в СССР без импортных семян обходились?😜
Гость
28 января 2024, 22:52
создавать свой семенной фонд на базе прошлогоднего урожая - нет не судьба а ведь это диверсификационные действия, которые должны проводиться регулярно
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 12:05
Помогло НАТО с яйцами, поможет и с семенами
Гость
28 января 2024, 12:31
РемСтирМаш, думаю да. На валюту от продажи газа и нефти Европе и недружественным странам закупим по «серому» импорту. Поделимся по братски. И тебе редиску купим
Гость
28 января 2024, 11:51
Куда ни кинь - везде клин! Четверть века только воровали. получается....
Гость
28 января 2024, 12:35
Гость, это у тебя в попе клин. В России все есть.
Гость
28 января 2024, 11:01
Фейк! ОДИН по зомбоящщеку утверждает, что страна в полной продовольственной безопасности!
Гость
28 января 2024, 10:17
Опять психоз и напряжение нагнетают!!!! Сколько уже можно! Все урегулируют и все будет в порядке!!!! О ни тысяч личных, подсобных хозяйств. Огромные агропромышленные комплексы! Закупать по серому импорту необходимые семена и агрокультуры. Такие публикации искустаенное нагнетание либо подготовка населения к повышению цен на овощную продукцию! Это очередная мошенническая схема. Только кто и с какой целью распускает слухи и сеют панику…. Разгоняют же это журналисты броскими заголовками.
Гость
28 января 2024, 12:05
Гость., тебе телевизор так сказал?
Гость
28 января 2024, 12:29
Гость
28 января 2024, 12:05
Гость., тебе телевизор так сказал?
грость, уже писал же. Телевизора у меня лет 20. От слова/ совсем. Российское телевидение смотрят и изучают с лупой исключительно телезрители и блогеры из Окраины. А Вы видимо сутками сидите у ТВ.
Гость
28 января 2024, 12:42
Гость
28 января 2024, 12:29
грость, уже писал же. Телевизора у меня лет 20. От слова/ совсем. Российское телевидение смотрят и изучают с лупой исключительно телезрители и блогеры из Окраины. А Вы видимо сутками сидите у ТВ.
Гость., не бесись.просто так как ты рассуждаешь,так по телеку говорят
Гость
28 января 2024, 09:50
Одна ракета "Искандер" сколько стоит и как быстро она летает, перебьемся без лука и свеклы.
Гость
28 января 2024, 10:27
Куда, себе в голову🫣
Гость