перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Едим хлеб и воду, зато не надо худеть». Старики ответили Силуанову, который заявил, что те не идут работать из-за хороших пенсий

10 ноября 2023, 12:01
Кстати, сам Силуанов получает 1 730 000 руб. в месяц. Это почти 58 000 руб. в день. Чем больше вреда приносит чиновник людям, тем дороже государство оплачивает его "труд"
Гость
10 ноября 2023, 12:12
РемСтирМаш, так он барин. Ему положено. У него должность сурьезная, хорошие кафтаны нужны, карета резвая, кушанья сладкия.... А мы потерпим. Наши предки терпели и мы потерпим, ничаво. Всему миру на зависть потерпим.
Гость
10 ноября 2023, 09:28
Пусть Бадранов, когда выйдет на пенсию, работает. Он здоровый, ему и похудеть надо.
Гость
10 ноября 2023, 09:51
Лицемеры типа едят хлеб и воду,а когда звонят мошенники , сразу отдают из заначки мильоны рубликов🤷‍♂️
Гость
10 ноября 2023, 12:14
Пенсионеры - основной и главный электорат. Наряду с учителями и другими бюджетниками. Когда вам захочется посочувствовать пенсионерам, учителям или врачам, вспоминайте про 76% всенародного одобрения.
Гость
10 ноября 2023, 14:04
Посадить бы Силуанова без накоплений пару месяцев на 15 тысяч зарплаты.Сижу на 13тысяч пенсии.Работать не могу:ХСН,опухоль в голове,были кровоизлияния,больной ЖКТ и суставы.Трачу на лекарства по 7тысяч ,остатки на квартиру,на хлеб подают в храме.Детей нет.Всю жизнь проработала после обвала завода в малых предприятиях,нет в архиве никаких данных.Я в этом виновата?
Гость
10 ноября 2023, 22:45
конечно!
Гость
10 ноября 2023, 13:08
Едим хлеб и водку, зато не надо худеть». Старики ответили Силуанову, который заявил, что те не идут работать из-за хороших пенсий
Гость
10 ноября 2023, 13:09
хлеб и водку за вас другой ест
Гость
10 ноября 2023, 14:08
Бездетная,одинокая,пенсия 13 тысяч,болезней море,работать не могу.Пусть лучше в ГД издадут Закон об отстреле таких пенсионеров ,чтобы не мучились.
Гость
10 ноября 2023, 09:33
В России хорошие пенсии,пускай не врут,у многих еще корпоративная пенсия.
Гость
10 ноября 2023, 10:04
Гость, и Мрот высокий- 17 с копейками тысяч! БАКСОВ !
Гость
10 ноября 2023, 10:32
Гость
10 ноября 2023, 10:32
Гость, и Мрот высокий- 17 с копейками тысяч! БАКСОВ !
Не плохая сумма в целом.
Гость
10 ноября 2023, 11:05
Пора снижать поголовье социальных иждивенцев!