перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Никакой защиты от аппетитов монополистов у нас нет»: почему тарифы на ЖКУ продолжают расти

Гость
27 сентября 2023, 10:13
Зарплаты повышают дважды в год. Ноют одни лентяи и бездельники.
Гость
27 сентября 2023, 11:23
Господин Дуремар, ты объясни-почему тарифы растут выше инфляции да каждый год? мы газ иностранный покупаем что ли? или свет??
Гость
27 сентября 2023, 11:48
Гость
27 сентября 2023, 11:48
Господин Дуремар, ты объясни-почему тарифы растут выше инфляции да каждый год? мы газ иностранный покупаем что ли? или свет??
Зверь бал бес, изучай основы макроэкономики☝️
Гость
27 сентября 2023, 13:31
фархад🐖🐽🐷! И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
27 сентября 2023, 09:05
Россиянам рассказали о повышении зарплат с 1 октября. С 1 октября повысят зарплаты нескольких категорий россиян. Значительные изменения коснутся военнослужащих и силового блока страны, Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
27 сентября 2023, 10:31
Директор ФАС ещё в 2019 году заявил: "В России жильцы давно уже переплачивают более чем в 2 раза себестоимость коммунальных услуг. Поэтому все стоны коммунальных монстров об якобы убытках из-за низких тарифов - это ложь". Башкирия входит в десятку регионов России с самыми дорогими тарифами ЖКХ. При этом в Башкирии огромные ресурсы добывают Башнефть и Газпром, но тарифы дороже, чем в регионах, где никаких ресурсов нет. На всю Россию показали фильм по РТР, как у замминистра ЖКХ РБ мамаева нашли десятки квартир в разных городах, а 18-летний сынок - уже долларовый миллионер живёт и веселится в Москве - за наш счёт.
Гость
27 сентября 2023, 14:14
Каждый год повышают квартплату,куда идут эти деньги? А зарплата и пенсии повышаются на мизер,только собираются повысить пенсии тут же повышаются коммунальные услуги , цены в магазинах, 70% процентов зарплаты и пенсии уходят на коммунальные услуги.