перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Держите в курсе: уфимские экономисты — о превышении доллара отметки в 100 рублей

14 августа 2023, 16:36
пикча смешная.
Гость
14 августа 2023, 18:10
Светлосиний, полегчало?
Гость
14 августа 2023, 18:16
Гость
14 августа 2023, 18:16
Светлосиний, полегчало?
Ага, доллар по сто, он сегодня, бесплатно са сить будет
Гость
14 августа 2023, 16:30
Кому не хватает денег устраивайтесь на вторую работу.
Гость
14 августа 2023, 16:32
а может форио Фархад меньше тырить будет?
Гость
14 августа 2023, 16:52
Гость, а жить Вы когда предлагаете? Итак муж постоянно берет подработки я в магазине тоже стараюсь выйти за кого то а денег хватает на самый минимум . Цены не стоят на месте за ними уже не успеваем угнаться.
Гость
14 августа 2023, 17:05
Гость
14 августа 2023, 17:05
Гость, а жить Вы когда предлагаете? Итак муж постоянно берет подработки я в магазине тоже стараюсь выйти за кого то а денег хватает на самый минимум . Цены не стоят на месте за ними уже не успеваем угнаться.
Гость, Крым Наш☝️
Гость
14 августа 2023, 16:31
не верю что инфляция. По телевизору говорят , что она очень низкая. Это на Западе она огромная, там собачий корм едят уже.
Гость
14 августа 2023, 20:24
Да, всё так! Пасынки Скабеевой говорят, что у нас отрицательный рост! При Ельцине-то доллар по 20 рублей был, а щас 120! Рост многократный. А то все воют, что падение. Вот, пожалуйста! Рост! Отрицательный, но рост! Гости обзввидуются.
Гость
14 августа 2023, 20:42
Гость
14 августа 2023, 20:42
Да, всё так! Пасынки Скабеевой говорят, что у нас отрицательный рост! При Ельцине-то доллар по 20 рублей был, а щас 120! Рост многократный. А то все воют, что падение. Вот, пожалуйста! Рост! Отрицательный, но рост! Гости обзввидуются.
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 августа 2023, 22:21
Гость
14 августа 2023, 22:21
Да, всё так! Пасынки Скабеевой говорят, что у нас отрицательный рост! При Ельцине-то доллар по 20 рублей был, а щас 120! Рост многократный. А то все воют, что падение. Вот, пожалуйста! Рост! Отрицательный, но рост! Гости обзввидуются.
При Ельцине доллар 5 рублей был до 17 августа 1998
Гость
14 августа 2023, 16:31
К концу года получим реальную инфляцию не менее 15 проц., но офиц. озвучат 6-6,5 проц. Вот тебе и что…
Гость
14 августа 2023, 17:20
А вы думаете сейчас инфляция меньше 15% ??? Вы счастливый человек, похоже совсем по магазинам не ходите.
Гость
14 августа 2023, 17:28
Мы пасынки навального ожидаем инфляцию в 40%, наши эксперты уже узнали. ☝️
Гость
14 августа 2023, 16:25
Ну и что
Гость
14 августа 2023, 20:23
Ну и аналитик!
Гость
14 августа 2023, 17:18
😍😍🤑🤑🤑
Гость
14 августа 2023, 19:23
Бот навального, смекта решает
Гость
14 августа 2023, 17:29
Впервые доллар по 100 был обещан чидарами навального в 2014году. Слово сдержали☝️🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2023, 18:13
Бот фархад его ещё в 2010м спрогнозировал.
Гость
14 августа 2023, 18:09
Уфимские экономисты звучит так же нелепо, как узбекские хоккеисты
Гость
14 августа 2023, 18:17
И выхлоп от их знаний примерно такой же,, офисный балласт👍😂😂😂😂😂
Гость
14 августа 2023, 20:54
Вот сразу видно-как остался сзади РФ-от США,те, на сколько километров и время-года.Вот первая причина развала СССР-ведь специально назвали Стран-Бывшую Страну под названием Российская-на Союз Советская Социалистическая Республика.Что бы не одного Нация не обзывать и не упрекать.Только вот за "рулем " были одни жители Хохлы да и некоторые Русские.И больше некого и не принимали-читая второго сорта-Азию и Республик-Татарстан.
Гость
14 августа 2023, 22:36
Радужный, в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
14 августа 2023, 21:04
У нас все в рублях, вот избавимся от доллара и Америке конец
Гость
14 августа 2023, 22:37
Боюсь, пасынки навального не одобряют вашей жестокости.
Гость
14 августа 2023, 21:00
,,иначе Кремль-Москва тоже уйдет-развалится как СССР.Да и у всех и начиная с Хозяином РФ у всех сыновья и дочерям живут за рубежом-им стыдно жить в разваленной Стране СССР.Ну а вот по чей вине развалился СССР-Мы то знаем=а вот молодым-вопрос.Теперь покупайте все-если есть Честные заработанные деньги в РФ.Только вот все ЭТИ в голове воров в Законе.