перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Башкирии средняя зарплата превысила 50 тысяч рублей

6 июня 2023, 10:40
Гость
Гость
7 июня 2023, 22:52
Бред. Курят казахстанские сигареты.
Гость
7 июня 2023, 12:40
Сегодня уже 60 наверное?! Вчера уничтожили комбайн, сегодня отчитались - Леопард, так и живем.
Гость
6 июня 2023, 15:46
ВОСПИТАТЕЛИ И УЧИТЕЛЯ РБ .МЕНЬШЕ 50 ТЫСЯЧ НЕ ПОЛУЧАЮТ .БОЛЬШЕ ДА . ЗАВЕДУЮЩАЯ БОЛЕЕ 120 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ .
Гость
6 июня 2023, 14:47
Ржу-не могу....учителям и воспитателям расскажите
Гость
7 июня 2023, 04:50
Учителя и воспитатели в накладе не остаются. На выборах получают свои солидные бонусы . Пусть не прибедняются, скоро их сезон😉
Гость
6 июня 2023, 14:17
Интересно - почему Башстат не учитывает астрономические сверхдоходы чиновничков? Ведь согласно ФНС, доходы за прошлый год некоторых особо одарённых башкирских чинуш аж до 8 миллиардов (это 660 миллионов рублей в месяц).
Гость
6 июня 2023, 13:00
Мелочь какая! У Хабирова и Толкачёва в 10 раз больше официальная.
Гость
7 июня 2023, 13:04
Это потому что они о народе днем и ночью думают, они суперэффективные чиновники.
Гость
6 июня 2023, 12:11
Перед выборами еще не то нарисуют. К осени у каждого селянина по мерседесу окажется. Два.
Гость
6 июня 2023, 14:38
Три ! Мерседеса у каждого россиянина нарисуют наши чиновнички для царька.
280234400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 11:36
Уже давно никто не верит этому Росстату!!!
Гость
6 июня 2023, 11:00
Лентяи и бездельники вечно не довольны🤷‍♂️
Гость
6 июня 2023, 12:12
Порхад, а тебя аналитик удовлетворяет?
Гость
6 июня 2023, 12:20
Гость, да форио и джулио☝️
Гость
6 июня 2023, 12:57
Гость
6 июня 2023, 12:20
Гость, да форио и джулио☝️
Это навальный и ходорклвский разве.
Гость
6 июня 2023, 10:48
А пенсия?
Гость
6 июня 2023, 10:47
Где ??? У нас только вниз ползет😏
Гость
6 июня 2023, 10:46
🤦🏼‍♀️
Гость
6 июня 2023, 10:45
Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет. Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".
Гость
6 июня 2023, 10:42
Получается,спецоперация положительно сказалась на доходах населения👍Владимир Владимирович всё просчитал заранее☝️
Гость
6 июня 2023, 11:15
Бойцы на СВО получают от 200 тыс, на среднюю зп по региону это очень сильно влияет
Гость
6 июня 2023, 11:19
Гость
6 июня 2023, 11:15
Бойцы на СВО получают от 200 тыс, на среднюю зп по региону это очень сильно влияет
Гость,плюс к этому можно добавить ежегодные индексации зарплат. Все это положительно сказывается на нашей экономике.
Гость