перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Загнали всех на "Госуслуги", а мы теперь отдувайся»: на рабочую завода оформили микрозаём под 365 % годовых

14 февраля 2023, 11:00
Гость
Гость
25 февраля 2023, 13:13
А нафига тогда содержим столько отделов по борьбе с мошенничеством? И где та пресловутая безопасность граждан страны о которой правительство тараторит на каждом углу? Обезапасили управители только себя,но ни как не народ.
Гость
15 февраля 2023, 14:12
К сожалению, созданы все условия для мошенников, которые с лёгкостью могут оформить кредит на любого честного человека, непотверждая его хотя бы оригиналом паспорта, достаточно утечки инфоции из интернета твоих данных. А потом придётся доказывать по судам свою непричастность.
Гость
15 февраля 2023, 08:21
На Госулугах указано: "Сейчас на Госуслугах ещё нет сервиса, где люди могли бы запретить банкам выдавать кредиты на своё имя. Предполагается, что в будущем люди смогут подать заявление и поставить самостоятельный запрет на выдачу кредитов. Такая схема поможет обезопасить себя от мошенничества с кредитами по чужим паспортам. Законопроект на эту тему готовят к передаче в Госдуму"
Гость
14 февраля 2023, 22:08
Сама виновата. Кнопочку не ту нажала. Или в телевизор кивнула!
Гость
14 февраля 2023, 14:20
полез в Госуслуги, там нет никакого само запрета и нет никакой двухфакторной идентификации. Закон не принят! статья- фейк! или попытка загнать на левый сайт мошенников.
Гость
14 февраля 2023, 14:45
изюм и курага, куда ты полез? смотри лучше, и всё увидишь, или найди кого поумнее, чтоб помог
Гость
14 февраля 2023, 14:05
Безграмотная, нажала не туда, вот и результат.
Гость
14 февраля 2023, 13:21
А как справиться в такой ситуации пожилому человеку, которому ни по компьютерной грамотности, ни по состоянию здоровья не справиться не осилить этого? Хорошо, если есть, кому подсказать, а если нет?.. Если даже милиция бессильна?
Гость
14 февраля 2023, 13:19
Складывается впечатление, что получать кредиты скоро можно будет не только по телефону, планшету но и даже взглядом, а кредитные организации умышленно облегчают возможности жульничества, так как расплачиваются по липовым долгам как правило реальные, в основном добропорядочные граждане. Возможности их отменить в судах у граждан очень низкие. Имею знакомых, на которых липовый долг повешен после ограбления и завладения смартфоном, с уголовным делом и т.п., и которые все равно вынуждены рассчитываться с якобы кредитором. Надо смотреть кто на самом деле владеет этими кредитными организациями и как им удается так удачно лоббировать законодательство.
Гость
14 февраля 2023, 12:32
Закрыть Госуслуги ,ведь есть утечка информации
Гость
14 февраля 2023, 11:57
Всех мужчин, учредителей МФО - на передовую, на Донбасс. И работников МФО туда же
Гость
14 февраля 2023, 12:01
👍👍👍
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2023, 23:36
Гость, согласен . На освабажденных новых исторических землях надо срочно открыть пункты выдачи микрокредитования . Эти люди опыт имеют - смогли здесь - смогут и там
Гость
14 февраля 2023, 11:52
Двухфакторную аутентификацию надо было подключать
Гость
14 февраля 2023, 12:00
а кто нибудь знает что это?
Гость