перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«О каком достатке может идти речь?»: экономисты — о зарплатах в Башкирии

26 декабря 2022, 15:40
26 декабря 2022, 17:30
Обидно за учителей, воспитателей в детсадах, получают минимум прожиточного минимума. Когда уборщица и охранник в школе получают примерно столько же сколько учитель на 1,5 ставки! Позор такому государству! Молодые после института не идут в школу работать.Не ужели власти это не видят? И надо в бюджете выделять руководство школы и учителей , вот тогда увидят сколько учителя зарабатывают.
Гость
26 декабря 2022, 20:59
266817660, за учителей тут надо подумать-сами эту власть пропихивают. Лично наблюдал их работу в 128 школе. Так что ныть потом что им мало платят-глупо.
Гость
27 декабря 2022, 10:31
Гость
26 декабря 2022, 20:59
266817660, за учителей тут надо подумать-сами эту власть пропихивают. Лично наблюдал их работу в 128 школе. Так что ныть потом что им мало платят-глупо.
Холоп, в точку...
Гость
27 декабря 2022, 14:06
Учителям хорошо в Москве. Там вполне себе реально по 100 тыс. получать
Гость
26 декабря 2022, 16:12
Давно ясно что они живут в другом мире. А на земле вроде и должность инженерская а з/п 20 т.р
Гость
26 декабря 2022, 19:06
есть такое студенты инженеры не горят желанием идти на завод
Гость
26 декабря 2022, 16:37
Я хочу стать чиновником. Там заодно можно быть блогером.
Гость
26 декабря 2022, 19:04
где там отдел кадров, который в чиновники принимает?
Гость
26 декабря 2022, 16:10
Зарплата вырастит, если убрать коррупцию, ведь без коррупции повысится производительность труда и технологическое развитие. А пока как было 30 тыс плюс минус средняя еще 10-15 лет назад, так и осталась, только цены выросли раза в 3-4…
Гость
26 декабря 2022, 16:17
В июле-сентябре 2022 года неполная занятость работников на предприятиях достигла рекордных 4,66 млн человек. Число работающих на себя выросло с 5,2 млн до 5,8 млн человек.
Гость
26 декабря 2022, 18:46
Вообще очень хорошо живем и зарплата ну прям заоблачная ,правда ее хватает только на три дня
Гость
26 декабря 2022, 20:30
Вот выйдете на заслуженную пенсию и будете получать не БОЛЕЕ 15800 рублей в месяц.Во ОНО проработали 45 лет кто то машинистами поезда,кто то стрелочником на жд .станции. -спасибо Государю.Да и Начальники Станции почти тоже так же,чуть -чуть выше на 2000 рублей и в зависимости от классы жд.станции. Вот ОНО справедливости в РФ.
Гость
26 декабря 2022, 18:34
Давно известный факт-больше всего нытиков среди ленивых людей.
Гость
26 декабря 2022, 19:03
есть примеры?
Гость
26 декабря 2022, 19:58
Гость
26 декабря 2022, 19:03
есть примеры?
Вот примеры.
Гость
26 декабря 2022, 21:41
Гость
26 декабря 2022, 19:58
Вот примеры.
НытикиПишущиеЗдесь, ты???
Гость
26 декабря 2022, 16:19
Ясно, что Толкачев в 25 раз полезнее учителя. Вывод: нужно взращивать больше Толкачевых и заменять неэффективных врачей и учителей.
Гость
26 декабря 2022, 16:18
Более 4 млн россиян отправили в простой и отпуск без содержания Аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza провела исследование на основе данных Росстата. Выяснилось, что неполная занятость в третьем квартале достигла 4,66 млн человек. При этом в период локдауна, во втором квартале 2020 года этот показатель составил 4,59 млн человек, сообщает РБК.
Гость
26 декабря 2022, 17:53
В городе не проехать, кучи машин во дворах, в магазинах толкучки, и все ноют.
Гость
27 декабря 2022, 00:06
Башкортостан - богатая,процветающая республика! Не сравнить с Пермским краем, Астраханской,Волгоградской, Кировской областями!
Гость
27 декабря 2022, 09:20
А медицина оклады маленькие.проценты просто так не плотют.на 1 ставку жить не на что.на 2 некогда
Гость
26 декабря 2022, 16:09
Достаток есть. Живем гораздо лучше, чем при Брежневе, Андропове, Черненко, ГОрбачеве, Ельцине. Сегодня везде столпотворение, народ тарится на Новый год. С полок магазинных все сметается. Все хорошо! Все с наступающим Новым Годом!
Гость
26 декабря 2022, 16:18
Гость, а Европа и США совсем обнищали!
Гость
26 декабря 2022, 17:08
У тех, кто работает нормальный достаток А у лентяев и нытиков всегда всё плохо
Гость
26 декабря 2022, 17:43
АнварФархад, да у нас у жулио и ворио все хорошо.