перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Как в апреле грохнулись, так и лежим»: экономисты — о том, когда российская экономика начнет восстанавливаться

15 декабря 2022, 11:44
Отличная статья), роисся это отсутствие технологий ввп 🇷🇺 меньше ес и сша в 20-25 РАЗ. Это как сравнивать например рф и Киргизию . Соотношение такое же . Представьте например , Киргизия начала сво против рф )), исход был бы ясен в самом начале . Так же как и в реальной жизни что происходит - для умных людей он тоже был ясен вначале , для остальных дойдёт со временем . Всем хорошего дня)
Гость
15 декабря 2022, 12:36
222688511, 👍👍👍👍
Гость
15 декабря 2022, 20:29
Скажите, а получилось ли у великого запада задушить экономическими санкциями такого великого экономического гиганта , как Куба ? Или как Иран? А какое там падение ВВП у страны 404? 50 процентов? Как раз к тропической Африке скоро подберетесь экономически. Культурно то давно там.
15 декабря 2022, 20:36
Гость
15 декабря 2022, 20:36
Скажите, а получилось ли у великого запада задушить экономическими санкциями такого великого экономического гиганта , как Куба ? Или как Иран? А какое там падение ВВП у страны 404? 50 процентов? Как раз к тропической Африке скоро подберетесь экономически. Культурно то давно там.
Гость, 😬 ох , по кубе ездят отличные машины ))50-60 летней давности )). Я думаю это из за любви тамошних жителей к паритетным автомобилям . Ну , а про Иран - ну сравните их с ОАЭ - по запасам нефти одинаковы , находятся рядом , ну а разница в уровне жизни колоссальная , не в пользу Ирана конешно. И знаете , это визуально хорошо заметно : когда пролетаешь над оаэ- море огней , над Ираном - темень как над Сибирью )). Ну да , в ваших словах я вижу отражение 📺: санкции нам только на пользу )), главное верить ), удачи
Гость
15 декабря 2022, 12:37
Кремль запретил СМИ писать о росте цен, курсе рубля и давать оценки высказываниям Путина после начала военной операции Продолжающие работать в России частные СМИ, которые не были закрыты и заблокированы после начала военной операции на Украине, выполняют требования Кремля. Они не могут писать о военных действиях и экономических последствиях «спецоперации».
Гость
15 декабря 2022, 13:45
И народу запрещено писать
Гость
15 декабря 2022, 14:45
У нас все хорошо.
Гость
15 декабря 2022, 22:53
...ответили Михельсон, Ротенберг и Сечин с Миллером
Гость
15 декабря 2022, 14:05
В Китае в начале 80х жрать было нечего.К концу 80х Китай в СССР тушенку поставлял.Мы за 30 лет так экономику подняли,что скоро Китай начала 80х догоним.
Гость
15 декабря 2022, 15:29
Вы же хотели ДиП! 😊 👍 👍 👍
Гость
15 декабря 2022, 16:07
Продажи китайских автомобилей в России выросли на 26%. "Автостат Инфо" Объем проданных легковых автомобилей китайских марок вырос с октября по ноябрь 2022 года на 26%, согласно данным «Автостат Инфо». В абсолютном выражении продажи выросли с 12 864 до 16 206 ед. Сегмент китайских автомобилей показывает рост и год к году: относительно ноября 2021 года показатели реализации выросли на 58,7%, то есть с 10 215 до 16 206 ед. авто Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 декабря 2022, 22:54
Нельзя уничтожить то чего не существует.