перейти к публикации
23 комментария к публикации

Хранить нельзя потратить. Что делать с долларом и евро в России (и выгодно ли сейчас держать в них сбережения)

13 сентября 2022, 08:00
Гость
Гость
17 сентября 2022, 22:08
На таком же сайте,на Казанском,комментов в 50 раз меньше))Ни злорадства,ни радости...Люди просто живут и работают))
Гость
17 сентября 2022, 16:36
А насчет Доллара и Евро по Указа Главы Страны-не принимать в магазинах и в банках.Ну а так,все плевали на Его Указы--,понимешь.
Гость
13 сентября 2022, 11:26
Кудрин ( Советский и российский экономист, российский государственный деятель и политик. Председатель Счётной палаты Российской Федерации с 22 мая 2018 года) заявил о потере рублем статуса конвертируемой валюты👍👍👍 Глава Счетной палаты Алексей Кудрин  заявил, что рубль перестал быть конвертируемым в 2022 году, и ему необходимо вернуть этот статус, чтобы стать привлекательной валютой для международных расчетов. Его слова на выступлении на Московском финансовом форуме цитирует РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 сентября 2022, 11:21
Кудрин ( Советский и российский экономист, российский государственный деятель и политик. Председатель Счётной палаты Российской Федерации с 22 мая 2018 года) заявил о потере рублем статуса конвертируемой валюты🤣 Глава Счетной палаты Алексей Кудрин  заявил, что рубль перестал быть конвертируемым в 2022 году, и ему необходимо вернуть этот статус, чтобы стать привлекательной валютой для международных расчетов. Его слова на выступлении на Московском финансовом форуме цитирует РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 сентября 2022, 11:19
Сколько дней нужно работать на новый iPhone в разных странах Среднестатистический американец сможет заработать на новый iPhone за 5,9 рабочих дней. Россиянину потребуется 42,1 дня. Компания Apple вчера презентовала новинки и объявила цены на них. Аналитики Picodi.com подсчитали «индекс айфона» — количество дней, которые потребуются жителям разных стран, чтобы заработать на новинку — при условии, что на нее будут откладываться все заработанные деньги. В расчет брались средние зарплаты. Быстрее всех на новый айфон заработают жители Швейцарии — всего за 4,4 дня. Среднестатистическому американцу потребуется 5,9 дня, а австралийцу и люксембуржцу — 6,4 дня. Среди стран, где продается новинка, худшие результаты у Турции — 92,5 трудодня В России официальная цена iPhone 13 Pro в базовой комплектации (128 GB) равна 99 990 руб. Согласно последним данным Росстата, среднемесячная заработная плата в России составляет 57 275 руб. (49 829,25 руб. на руки). Таким образом, чтобы купить iPhone 13 Pro, среднестатистический россиянин должен работать 42,1 дня Подробнее на БКС Экспресс:
Гость
17 сентября 2022, 17:17
Фидель Фархадович, за отработаный час американец получает 10 долларов минимум, у нас 70руб- час минималка. На 10$ можно купить 1кг сыра или 1 паунд мяса.
Гость
13 сентября 2022, 09:35
Кто там полгода назад орал,что бакс будет выше 100? Утерлись!🤣🤣🤣
Гость
13 сентября 2022, 11:19
Фархад, курс искусственный как при ссср
Гость
13 сентября 2022, 11:21
Фархад, Кудрин ( Советский и российский экономист, российский государственный деятель и политик. Председатель Счётной палаты Российской Федерации с 22 мая 2018 года) заявил о потере рублем статуса конвертируемой валюты🤣🤣🤣 Глава Счетной палаты Алексей Кудрин  заявил, что рубль перестал быть конвертируемым в 2022 году, и ему необходимо вернуть этот статус, чтобы стать привлекательной валютой для международных расчетов. Его слова на выступлении на Московском финансовом форуме цитирует РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 сентября 2022, 17:21
Рано радуешься
Гость
13 сентября 2022, 08:32
Для победы Патриот и я готовы остаться без валюты, которой у нас и нет.
Гость
13 сентября 2022, 17:22
У меня немного есть ;)
Гость
13 сентября 2022, 18:37
Гость
13 сентября 2022, 17:22
У меня немного есть ;)
Для оплаты девочкам что-ли? На это и я держу валюту.так-как жена ушла из-за моего пьянства и неверности.
Гость
13 сентября 2022, 21:52
Гость
13 сентября 2022, 18:37
Для оплаты девочкам что-ли? На это и я держу валюту.так-как жена ушла из-за моего пьянства и неверности.
Друг мой, картошку сажай - пока смешно, а пару лет таких геополитических успехов и будет крайне выгодной инвестицией. Да и девочки, если покормить предварительно, куда добрее и поддатливее
Гость
13 сентября 2022, 08:13
Если курс доллара 60,46 рублей, то айфон последней модели должен стоить 60 460 рублей, а килограмм апельсинов - 60,46 рублей.
Гость
13 сентября 2022, 09:17
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 сентября 2022, 11:05
Математик, в США ценник на товары до налогов
Гость
13 сентября 2022, 11:22
Гость
13 сентября 2022, 11:05
Математик, в США ценник на товары до налогов
Гость, и какой налог? скока %?
Гость