Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Год после Путина: что стало с заводом в Башкирии, который открывал президент РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Патриот
5 авг 2022 в 07:39

Кто там говорит,что у нас заводы закрываются и всё пропало? Утритесь!

абый
5 авг 2022 в 10:19

Сплошные прорывы

Фархад Патриот
5 авг 2022 в 07:46

Росстат отчитался о рекордном сокращении населения России.
В среднем страна теряла по 86 тысяч человек постоянных жителей каждый месяц, чего не наблюдалось ни разу за всю современную историю, следует из статистики. Предыдущий антирекорд был установлен в 2002 году.

Россия продолжает свободное падение в демографическую пропасть, фиксируя абсолютные рекорды скорости, с которой сокращается постоянное население страны.

За январь-май 2022 года постоянных жителей РФ стало меньше на 430,3 тысячи человек, а общая численность населения упала до 145,1 млн человек - минимума с аннексии Крыма, отчитался Росстат в ежемесячном докладе «О социально-экономическом положении» страны, сообщает «Общая газета».

По сравнению с тем же периодом 2021 года скорость, с которой в России уменьшается население, выросла в 1,6 раза, а если сравнивать с 2020-м - почти втрое

Фархад Патриот
5 авг 2022 в 08:17

Поздороваться не с кем будет! Российская рождаемость упала до уровня 1943-го года

В апреле нынешнего года национальная демографическая статистика зафиксировала очередной печальный рекорд: месячное количество новорожденных в нашей стране упало ниже 100 тысяч человек. 

Это означает, что по коэффициенту рождаемости (среднестатистическому числу младенцев на душу населения) Россия опустилась до уровня 1943-го года, когда большинство мужчин детородного возраста воевали на фронтах, а их ровесницы считали за счастье прокормить хотя бы тех детей, которые у них были, не задумываясь о новых....

Есть вопросы?
5 авг 2022 в 08:34

ВВП США: $20,9 трлн
ВВП России: $1,4 трлн

Гость
5 авг 2022 в 09:40

😂😂😂😂😂😂😂😂такая чушь, ересть. У меня завод в Стерлитамаке цементный при в лощений 500 млн, это от создания завода, за 10 лет, сейчас приносит прибыль в 8 раз больше 😂😂😂 и Путин не приезжал, и работают 30 человек, вы что с Луны свалились такие вложения, мы делаем всё что можно делать из цемента. И ж/д путей нет и не будет. От куда такие расклады. Нарвался на эту статью и решил написать комент. Людей дурят капец. И ещё, то что говорит ВВП нужно фильтровать инфу постоянно. А ещё хотел сказать. У нас завод БСК есть, Башкирская содовая компания, я вообще не понимаю зачем там делаюсь 30 директоров, куда собственники смотрят, завод бы работал при ценах которые на самом деле нужны, а то что говорил ВВП это просто очередная порка для Россиян, народ смешить одним словом. И вообще нужно оставлять центральные цеха, которые приносят доход. И 10000 чел это слишком на таких заводах максимум 1000 человек и это достаточно, думаю собственники меня поймут. 😀😀😀всем удачи.

Донкий Хот
5 авг 2022 в 12:07

Не припомню, чтобы Горбачёв и Ельцин лично открывали цементные заводы.

Оказывается
6 авг 2022 в 08:27

Он такой маленький. И старый.

Гость
5 авг 2022 в 09:51

Хабирову нужен этот завод, и эти субсидированные инвестиции. Одна из дочерей то, как из собственники завода, в Австрии.

Фарит
5 авг 2022 в 16:05

Асфальтовая дорога в Башкирий-это очень дорогая вещь, которую еще надо и заслужить.

Гаяз Шарипков
6 авг 2022 в 13:10

Ну что, нравится разруха? При Рахимове такого не было.

«Год после Путина»
6 авг 2022 в 18:49

Как? Уже? Я все пропустил. Вроде, такой здоровый бегал, только правая рука не работала.