СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет как в 90-е? Чем грозит дефолт России: пять вопросов к экономистам»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Патриот
28 июня 2022 в 21:36

Нефть в 90ые при Ельцине стоила в 10 раз дешевле , чем при Путине! Путин наш гений и Великий Стратег

сегодня лучше, чем завтра
28 июня 2022 в 20:36

Цены на всё подорожали в 2 - 3 раза - всего лишь за 3 месяца СВО. Так что 90-ые отдыхают в сравнении с тем, что нас ждёт. А по зомби-ящику постоянно смеются над странами НАТО, где рост цен всего лишь жалкие 5 %.

patriot
28 июня 2022 в 21:30

Привет Фархад!
"Суд в Москве посадил на 20 лет бизнесмена Михальченко, похитившего 1,5 миллиарда рублей на стройке в резиденции Путина"

Патриот
28 июня 2022 в 21:26

В 92-м если кто не в курсе инфляция была выше 2500%, т.е. цены поднялись более чем в 25 раз!

Гость
28 июня 2022 в 22:24

Бред

Злой Йожиг
28 июня 2022 в 23:04

Тем временем курс зеленой бумажки пробил 52р на закрытии и я вчера и сегодня затарился на алике почти на 1000 баксов при курсе 57р и сэкономив больше 30тыс рублей по сравнению с январем. Это очень меня радует. Надеюсь в июле до 40 опустится

Гость
28 июня 2022 в 21:20

Чёрный август на подходе! 👍 💵

Гуня
28 июня 2022 в 21:37

Экс-глава ФСИН Реймер, осужденный на 8 лет за хищение 1 млрд рублей, вышел из колонии Бывший директор ФСИН России Александр Реймер, осужденный на восемь лет лишения свободы за хищение одного миллиарда рублей, вышел из колонии.

Гость
28 июня 2022 в 22:16

В 1998 году в России был дефолт по внутренним долгам перед своими гражданами. ……… прикольно. А нищими стали все. И до сих пор выживают. Вы уж тогда отключите свет по всей России на месяц или два, вам такая волна коронки покажется лапулей, вымрет пол страны начиная с детей, они первые крякнул, они сейчас зомбированные на интернет, так что вообще население помиру пустите и все, и дефолта не нужно не какого, все понимают к чему все это, нет людей нет проблем. И хватит лепить уже про все это. Хотите увидеть. Отключите свет на 3 мес и все увидят что в мире произойдёт. ✅👋🤝🤝🤝

Злой Йожик
28 июня 2022 в 23:25

1 Доллар стоит больше моего 1 рублика в 57(!!!) раз, и я этому радуюсь. Потому что я Олух.

Гость
28 июня 2022 в 23:26

Курс доллара сейчас — 58 рублей, но шампунь за $5 почему-то стоит в розницу 668 рублей.
Что-то похожее было в СССР: курс доллара был 64 копейки, но за джинсы, которые в стране-производителе стоили $20-30, советские граждане отдавали «по курсу» $300-400.