СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
12 янв 2022 в 15:58

При средней пенсии 25 000 руб. 8 % это 2000 руб. в месяц. При такой инфляции это не о чем

ОТВЕТИТЬ
Фapxag
12 янв 2022 в 15:12

А я думаю что за очередь пенсионеров в "дель-маре"!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
12 янв 2022 в 16:16

Что они курят не понятно и что нам обещает это власть просто для нас издевательство .

ОТВЕТИТЬ
Юрис_т
12 янв 2022 в 17:01

Оооо, Путин получил январскую пенсию и понял, что этого мало, вот и попросил добавить. СПАСИБО ему!!!😁

ОТВЕТИТЬ
Николай.
12 янв 2022 в 14:51

" индексировать пенсии выше инфляции". А инфляция согласна?

Гость
12 янв 2022 в 15:04

И когда проиндексирует??? Пока только поручил...и сколько будет это поручение будет прорабатываться???

гостья
12 янв 2022 в 16:16

И когда ?Будет дополнительная индексация?
Пенсию в январе проиндексировали на 5,9% и мы её уже получили

ОТВЕТИТЬ
anton
12 янв 2022 в 18:16

пенсия 13400 и где эти 1400 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 18:34

Кошкины слёзки, а не пенсия😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 17:05

Индексировать нужно каждые 3 месяца, а так с опозданием на год.

ЗурКутов
12 янв 2022 в 17:37

Вот это уже прорыв однозначно 💪💪💪🤣

Гость
12 янв 2022 в 17:38

В 2021 г. инфляция составила 8.4%.Кроме того,россияне покупают ,в основном,импортные товары.А среднемировой ВВП в 2021г. составил более 5%, российский- 1.5- 2%.Получается,россияне очередной год после 2013г.( самого сытого за всю новейшую историю РФ) продолжают беднеть.Россияне уж обеднели с 2013г. примерно в полтора раза( вместо обогащения в 1.5 раза,продолжаем беднеть - вот что такое 8.6%? Лучше бы вернуться к уровню 2013 г.( хотя этот уровень ниже советского периода,мы его до сих пор не достигли) и одновременно нужен мораторий на повышение зарплат чиновников и полная конфискация воров и коррупционеров среди чиновников при непосредственном участии общественных представителей с самыми главными полномочиями в расследовании и вынесениии наказаний в подобных уголовных делах.

Гость
12 янв 2022 в 21:42

Когда?

Гость
13 янв 2022 в 05:32

А чего не индексировать?))Сколько миллиардов сэкономили и украли на повышении пенсионного возраста?!

Гость
28 апр 2022 в 15:41

Да, одной рукой дают, а другой отбирают. Ведь невозможно спокойной душой смотреть на цены которые ежедневно поднимаются, за что так издеваться над людьми.