СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
12 ноя 2021 в 09:49

С увеличением экономического неравенства в обществе растет напряжение, и одна из его причин — источники доходов сверхбогатых, отметили эксперты. По их словам, россияне недовольны тем, что огромные суммы зарабатываются не интеллектуальным трудом, а на добыче природных ресурсов. При этом по концентрации богатств Россия занимает первые позиции: 1% населения удерживает до 56% денежных ресурсов

Россия является одним из лидеров в мире по уровню концентрации богатств, отметила заведующая центром стратификационных исследований Института социальной политики НИУ ВШЭ Светлана Мареева

12 ноя 2021 в 09:47

Москвичам повысят пенсии
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, повышающее минимальную пенсию с городской доплатой до 21 193 рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

12 ноя 2021 в 08:57

Всё дорожает, почему картофель должен дешеветь? Странная тема.

🐈Кот
12 ноя 2021 в 08:10

Взглянув трезво на цены в сельмаге ,понимаешь -надо выпить

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
12 ноя 2021 в 12:46

я один припоминаю как власти в порядке "антисанкций" уничтожали и уничтожают тысячи тонн дешевого польского картофеля?

ОТВЕТИТЬ
Света
12 ноя 2021 в 18:19

Берите больше ипотеку, кредиты.

Гость
12 ноя 2021 в 19:14

Ешьте макарошки, на них цена слабо ростут.

Гость
12 ноя 2021 в 08:04

а я картошку не ем и мне по..

ОТВЕТИТЬ
Фархад
12 ноя 2021 в 12:17

Пока будет "коронабум" цены так и будут расти! Хватит делать из вируса тормоза для экономики!

Гость.
12 ноя 2021 в 12:18

Сажайте "картушку" сами у трассы,как в Дёме ну или в садовом участке.Да и теперь картофель годен только для животных,а для Людей уже нет такой"породы" картофеля. 😎😎Езжайте в Бирск,так свои поля.

Гвоздь
13 ноя 2021 в 06:03

Задолбали своим "борщевым набором". Картошка в мундире в салатик и с селедочкой - вкусняшка. Пособия худо-бедгно платят, машин полно, цены растут, очевидные вещи

Гость
13 ноя 2021 в 13:01

Несменяемый с каждого утюга кричит: - "мы победители и наши ракеты долететь в любую точку России"

Гость
13 ноя 2021 в 15:06

Грядёт голод

Гость
12 ноя 2021 в 08:12

Мы то же с течением времени меняемся. Что вспоминать ушедшие годы. Глупость какая то.

Гость
12 ноя 2021 в 09:31

готовте запасы