28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
13 авг 2021 в 15:37

- Люди готовы уехать из своих городов из-за того, что существует сильное разделение в доходах между столицами, крупными городами и провинцией, - комментирует Игорь Николаев, директор института стратегического анализа компании «Финансовые и бухгалтерские консультанты». - Страна развивается очень неравномерно. Москва и Питер являются «пылесосами» людских и финансовых ресурсов со всей страны. Это серьезная проблема межбюджетных отношений приводит к тому, что существует феномен так называемого «замкадья» - провинциальной России за пределами городов-миллионников. Нищета отдельных регионов просто ужасает.

Николай.
13 авг 2021 в 18:00

Эти дети в войну стояли у станков,горбатились на полях наравне со взрослыми,ковали победу в тылу.И вот заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:14

и эти обвешанные медальками сидят, не страна а сплошной позор. одни подачки кидают другие ради них не стесняются быть ряжеными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:17

На таблетки от давления

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:01

🤣🤣🤣🤣😂😂😂👎👎👎👎👎👎👎👎Это Росссия!!!!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:34

Ох и отвалили. Невиданная щедрость:)))

Ирина
13 авг 2021 в 11:42

Жесть. Аж целых 1000 рублей.

ГоААНсть
13 авг 2021 в 11:56

подача

Гость
13 авг 2021 в 12:10

Позорище. вот так поддержка🙁

Гость
13 авг 2021 в 12:21

😂😂😂😂😂😂😂😂🔥😂😂😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂😂писать не буду даже ничего

Гость
13 авг 2021 в 13:11

Один раз в магазин сходить еле хватит

Гость
13 авг 2021 в 13:38

Вот заживут теперь дети войны, уххх. Аж целая 1000 рублей. Только сразу всё не потратьте, чтобы внукам осталось что-то!

Гость
13 авг 2021 в 14:55

За все пропавшее детство во время войны собираются выплатить один раз 1 т.р., которую даже на один поход в магазин за продуктами не хватит. Гнусная насмешка! Хотя бы уж 1 миллион дали, или уж сделали бы эту надбавку постоянной. Слов нет…

Не скажу.
13 авг 2021 в 15:59

Стыдобище ! На никому не нужную фольклориаду, про которую уже никто не помнит, выложили немыслимую сумму , а Детям Войны эти сраные копейки ?! Больше по мелочи из бюджета крадут.

Ветер
13 авг 2021 в 16:00

Капля для глаз от внутриглазного давления, который надо капать каждый день на всю оставшуюся жизнь, в упаковке 30 шт. стоит 870 руб. это на один месяц.

Гость
13 авг 2021 в 16:47

Зато будут долго бить себя кулаками в грудь- благодетели! Позорники!

Чинуша
13 авг 2021 в 16:46

Ого! Целая "тыщенка"! Можно взять пару кг бананов, пару кг яблок, еще на пару пачек пельменей хватит! Спасибочки!

Gost
13 авг 2021 в 16:56

Может это 1 000,0 тыс. руб, надо писать г-же Меркель может она добавит, позорише, если это реально 1000 руб, вернуть назад.

уфимец
13 авг 2021 в 18:31

Позорище 15 долларов на человека...Вштатах бомжам по 1000баксов дают, пусть себе туалетную бумагу купят дармоеды

🐈Кот
13 авг 2021 в 18:40

Лучше бы не выдавали эти гроши ,стыдоба и позорище .

Гостья
13 авг 2021 в 16:41

У Хабирова совести нет. Рейсы в Ереван и Вену открывать, которые 99% населения не нужны - на это он горазд. А детям войны, которых осталось не так уж много, кинули копейки как милостыню. Могли бы хотя бы ежемесячно по тысяче тогда платить! Или единоразово по десять тысяч. Вон детям платят по десятке который раз уже. А у стариков расходов на одни лекарства сколько! Позор и ужас, короче, данная ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Не скажу.
14 авг 2021 в 01:39

Не стыдно, Хабиров за эти копейки ? Только не говори, что в бюджете денег нет - не поверит народ.

Fabien Barth
14 авг 2021 в 05:28

Если повезет будем смотреть следующую серию. Из темы школьных сочинений"Чичиков - сильная личность или человек с мелкими страстями? по поэме Н.В. Гоголя Мертвые души".

Кунак
14 авг 2021 в 16:12

Доплату к пенсии надо установить, как в других регионах. Оказал милость в августе-сентябре... Определитесь уж в августе или сентябре? Августа считай нет уже😜😜😜

Гость
15 авг 2021 в 09:05

Пусть глава на эти тысячи себе совесть купит!

Султанова Р.Ш.
15 авг 2021 в 13:45

Трудовой стаж 47 лет за копейки. На нашей территории 91 детей войны и я присоединюсь к ним если они решат кинуть эту подачку назад администрации Башкирии во главе с Хабировым

Гость
19 авг 2021 в 13:05

опечатки нет, реально 1000 р.

Лира
25 авг 2021 в 15:57

Это просто ПОЗОР ВЕКА!!!! Как можно догадаться по 1 т.р. в год?!? И сколько им осталось жить? Ждут когда вымрут!!!

Гость
13 авг 2021 в 15:36

Совесть есть у этого Хабирова, как можно такие указы подписывать…

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:41

Народ произошла досадная опечатка-10 000 рублей!

ветеран
13 авг 2021 в 13:46

могли бы и по пять.

Загрузка...