Под знаком доллара: сколько баксов можно было купить на зарплату россиян 30, 20 и 10 лет назад
1 апреля 2021, 14:42
Гость
1 апреля 2021, 16:51
С 2013года пенсия в у нас в россии выросла с 9153р. до 14904р.! Тесть с $295 до $195.!!! Путин все "поднимает". Крым наш!
Гость
1 апреля 2021, 16:18
Враньё!!! Зарплата осталась на уровне 2014 года. Повышают ежегодно на сто рублей, что бы за нарушение закона не привлекли и всё. Скоро как в Африке будем зарплату получать.
Гость
1 апреля 2021, 16:22
На бумаге я могу хоть миллион долларов купить, а в реальности зарплата вдвое меньше, чем у вас тут написано.
Гость
1 апреля 2021, 19:45
Всемирный банк раскрыл данные о должниках России. По состоянию на конец 2019 года около 30 развивающихся стран были должны России почти 22,9 миллиарда долларов по двусторонним займам.
Больше всего России задолжала Беларусь – 8,1 миллиарда долларов на конец 2019 года. В списке крупнейших должников также Бангладеш, Венесуэла, Индия, Вьетнам, Йемен, Афганистан
Гость
1 апреля 2021, 19:06
Закон Авагадро применим не только в физике оказывается.
Гость
1 апреля 2021, 16:48
Ура ! Крым наш с 2014 года ! Путин Навсегда!
Гость
1 апреля 2021, 16:50
Июль 2005г: нефть $65, курс 28 руб за долл
Июнь 2009г: нефть $65, курс 31 руб за долл
Январь 2018г: нефть $65, курс 56 руб за долл
Январь 2020г: нефть $65, курс 61 руб за долл
Февр 2021г: нефть $65, курс 75 руб
Гость
1 апреля 2021, 18:24
1)-доллар (зелёная бумага,которая даже не годится вместо туалетной бумаги)печатается и навязывается всему миру своей навязанной геополитической и она планирует под заказанную музыку банкиров как средство для манипуляций и вывоза капитала за рубеж,автоматически спонсируя чужую экономику благодаря неправильнонавязанной геополитике грефа и набиуллиной,
2)-у нас должна быть своя национальная валюта,которая будет диктовать всем экономическую музыку, так как все ресурсы у нас,
3)-маленькие зарплаты -это маленькая экономика и социальное недовольство до социальных взрывов, а большие зарплаты-это большая экономика с увеличением оборота экономики и увеличением благосостояния народа и страны!-как это не могут понять сверху?!,
4)манипуляции с долларом и евро-это искусственное взращивание частного капитала,но не благосостояния страны-а если заиграются-это ничем хорошим не закончится.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 80%Под знаком доллара: сколько баксов можно было купить на зарплату россиян 30, 20 и 10 лет назад