1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
25 мая 2021 в 02:20

Правила 0 дохода, это если вы не имеете официального дохода (зарплата, пенсия, алименты и т. Д). То данное пособие вам не положено. Если в государство вы не изчесляете налоги, то и с чего оно вам должно платить. Идите работайте или хотя бы на биржу труда встаньте. И будет вам счастье.

Гость
15 мар 2021 в 09:30

Правильно, а то работают неофициально, налоги не платят, а пособия получают больше официально работающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:19

Надо малообеспеченных работать заставить, а то ноют, что денег нет, а работать не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:29

До смешного доходит: на дорогих иномарках привозят справки, что малообеспеченные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:35

Тем, кто официально не работает, вообще не нужно платить. Пусть сначала на работу устраиваются.

ОТВЕТИТЬ
Минзиля
15 мар 2021 в 19:00

У нас все участки в Чишминском районе по 30 соток с советских времён. Как быть???

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
15 мар 2021 в 09:05

в общем никто деньги украли выживайте сами

Гость
15 мар 2021 в 09:20

Правильно Хватит платить по липовым справкам о доходах.

Гость
15 мар 2021 в 10:09

Ещё бы контроль ввели за расходованием детских, многие их пропивают, а дети голодом сидят

Гость
15 мар 2021 в 10:25

Нарожают 2-3 детей и бегут за пособиями, и льготами, а посмотришь по липовым справкам оба заявителя "безработные" и ни гроша за душой! Хватило ума детей заделать, будьте добры теперь содержать их сами, а не плодить иждивецев. Лавочка подачек закрылась!

Гость
15 мар 2021 в 11:02

Алкашам почему платят??? Они пьют на эти пособия! А детям добрые люди помогают!

Депутат
15 мар 2021 в 14:35

Предлагаю по этим критериям пенсии назначать. Или вообще не назначать.

Абый
15 мар 2021 в 16:58

Паренек знакомый, с Затона, свалил в Штаты. Работает помощником (!) официанта(!) в Нью-Йорке. Вот началась эта канитель с пандемией, ему начали платить пособие ( он выиграл грин кард кстати, потому и свалил). 1200 баксов в неделю вроде. Плюс работодатель. Короче, он сказал, что в Россию больше не вернется.
А у нас тут нищенские пособия и то не хотят давать. Как обычно будет-кому действительно нужно-хрен, а всяким плодящимся без разбору и гражданства зачастую- пожалуйста.
Ну ВСЁ у нас не для людей и против логики. И постоянно че то меняют, выкраивают. Лишь бы не платить и в итоге украсть. Всё, я кончил базар.

Гость
15 мар 2021 в 18:15

Столько условий чтоб получить копейки.
Тем временем в загнивающих США Байден «подарил» американцам ещё по 1,4 тысячи долларов. ...

Гость
16 мар 2021 в 03:08

Скоро нужно будет грязную попу в магазине показывать, чтобы туалетную бумагу продали.

Лия
16 мар 2021 в 07:09

Можно и убрать эти выплаты и, например, повысить стипендии в вузах. А у этих дети всё равно работать не будут

Гость
17 мар 2021 в 08:25

Старше 9ти лет кушать не хотят некогда им нечего не выплачивается

Татьяна
17 мар 2021 в 21:17

Скажите пожалуйста а если ,в семье работает мама а папа нет ,будут платить пособие или нет ??

Гость
18 мар 2021 в 02:44

Особенно охотно на работу берут мамаш с маленькими детками

Катюша
23 мар 2021 в 00:27

Я так и не поняла,будут ли учитывать доходы официально безработных,и что значит(для правила нулевого дохода надо иметь нулевой доход суммарно в течении 10 месяцев в расчётной периоде?)

Загрузка...