5 марта пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
4 янв 2021 в 09:41

Какие Путинские пособия? Он из своего кармана их выплачивает? Маткапитал повысили, чтобы лезли в ипотеку, стране необходимы финансовые рабы,

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 10:22

И что нового и хорошего в этой статье?

уфа абый
4 янв 2021 в 11:16

Самое главное забыли сказать - цены вырастут на всё).

гос
4 янв 2021 в 13:05

Когда хозяин большого капиталистического предприятия, выступая перед трудовым коллективом, произносит «мы одна команда», опытные сотрудники начинают уныло смотреть в пол и вздыхать. Потому что понимают — начались проблемы и сейчас они, поскольку «одна команда», в едином порыве «затянут пояса», «преодолеют трудности», «перетерпят», «постараются», «напрягутся, иначе нам не выжить». Накрылась, короче, премия в квартал, работать надо будет больше, а получать — хорошо, если столько же. Те, кто махал здесь серпом и молотом до приватизации, понимают и еще одну вещь — к начальству всё это не относится.
А уж когда заходит речь о том, что «мы одна семья», как у Владимира Владимировича - «Россия становится одной большой семьей»... Семья вообще странная получается: старшие братья Иванушку-дурачка травят, зятья и кумовья весь амбар растащили, детьми никто не занят, книжками их не пичкает и они в дырку в заборе за соседями подглядывают, отроки с резиновыми уточками по двору скачут, отроковицы подмышки зеленкой красят и в баню не ходят, блаженный племянник тростиночку срезал и в небо горошинами плюется, до Луны доплюнуть хочет, глава семейства в погребе закрылся и иногда оттуда правильные слова говорит, увещевает...

Гост
4 янв 2021 в 14:14

Ну пенсионеры теперь заживут!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2021 в 15:09

При повышении пенсии с помощью сложного процента пенсии, что были больше, на больше и вырастут. Разрыв увеличивается. Математику учите.

Гость
5 янв 2021 в 18:15

пособия....,на вклады налог ,который мы уже заплатили.,вот и вернутся пособия((

Загрузка...