я предлагаю всех кто хочет продать государственное добро созданное при СССР посадить в тюрьму, руки прочь от народного хозяйства не ихними руками было создано и не им продавать.
Если предприятия прибыльны зачем их отдавать в частные руки? Что нашим руководителям нечего хапнуть? Вы сначало создайте что нибудь.а то кроме китайцев никого не приглашаете.
Прекращайте раздавать гос.имущество в частные руки!
В 90-гг все бывшие советские предприятия практически подарили (на покупку часто брали гос.кредит) олигархам и что от этого стало лучше жителям России!?
Нет, счастливыми стали только олигархи, до сих пор не верят в свое счастье.
А *упой российский народ согласился на это и смолчал.
Совсем совесть потеряли, лишают людей будущего, не понимая того, что и самих себя, забывая о том , что сегодня они у власти, а завтра тюрьма, или еще лучше смерть, все под богом ходим.......За все поступки и подлость платить будут они и их дети...
Неудивлюсь, что хозяином станет сам Назаров, его дети, родственники.....Хаб себе тоже кусок «отрежет»... Первый закон «российской экономики» богатые станут богаче...бедные беднее Вот и все... товарищи
Как Хабиров сказал про студентов, " Бог им судья". Вот и ему бог судья. Только куда же бог смотрит, позволяя творить зло этому человеку. Ведь будет отвечать не только он сам и его дети, за все зло причиненное народу. За все в жизни надо платить. Что это за человек то такой. У которого нет ни Родины ,ни совести. Все продал. Он еще и заправки Башнефть все продает и в Башкирии и в Оренбургской области. Как не стыдно. Совсем совести неосталось. Только деньги в голове. Стыд и позор.
Стартовая цена предприятия (основные фонды с оценкой не ниже 75% от первоначальной стоимости) + прибыль за 3 года из расчета максимальной из 5 последних лет, + гарантия сохранения рабочих мест на 2 года. Тогда можно и продать!
Башзооветснаб? Для СССР он был оправдан. Подходы поменялись. Да и власть Башкирии сама виновата в развале Башзооветснаба превратив его в "зал ожидания" для руководителей ушедших с других ведомств и должностей, которым эффективная работа предприятия была неважной, хотя там все-таки поработал один эффективный менеджер с не ветеринарный образованием, вытащивший БЗВС из крутого пике. Посмотрите кто сейчас там работает заместителем.
Прежде чем продать государственный органы стоящие на страже интересов населения обязаны проверить легитимность доходов, того кто посягнет на подобные покупки. А таких легитимно-законных где взять? Значит продажа покупка не реальная.
Победу на следующих выборах в Президенты РФ гарантированно получит тот, кто даст слово народу:пенсионный возраст 55/60 лет, работа с хорошей зарплатой,диалог народа с главами своих регионов.
Это правильно. Все что еще шевелится после СССР и не разрушили, нужно скорее продать. Железная, 20-летняя логика.
У нас же такая политика сверху. Так что всё продадут, и возможно, своим знакомым.
Плановая прихватизация
Энергетика в частные руки заставит пенсионеров сидеть с лучиной, а отапливать валежником!
Похоже чиновники скупят все и души наши тоже.
А *упой российский народ согласился на это и смолчал.
Хабиров уже как дома себя чувствует
От приватизации госимущества хорошего не жди. Повышение тарифов и цен новыми "эффективными" менеджерами гарантировано...
Он и подмосковье этим занимался.А теперь со своей бандой и здесь все продаёт и покупает(но уже в больших масштабах).
Совсем совесть потеряли, лишают людей будущего, не понимая того, что и самих себя, забывая о том , что сегодня они у власти, а завтра тюрьма, или еще лучше смерть, все под богом ходим.......За все поступки и подлость платить будут они и их дети...
Все правильно, потом продадут государству втридорого)
Неудивлюсь, что хозяином станет сам Назаров, его дети, родственники.....Хаб себе тоже кусок «отрежет»... Первый закон «российской экономики» богатые станут богаче...бедные беднее Вот и все... товарищи
Как Хабиров сказал про студентов, " Бог им судья". Вот и ему бог судья. Только куда же бог смотрит, позволяя творить зло этому человеку. Ведь будет отвечать не только он сам и его дети, за все зло причиненное народу. За все в жизни надо платить. Что это за человек то такой. У которого нет ни Родины ,ни совести. Все продал. Он еще и заправки Башнефть все продает и в Башкирии и в Оренбургской области. Как не стыдно. Совсем совести неосталось. Только деньги в голове. Стыд и позор.
Кроме "Башавтотранса"-остальные все продать.
Скоро Башкортостана не будет. Какой нибудь другой арменстаном станем
Победу на следующих выборах в Президенты РФ гарантированно получит тот, кто даст слово народу:пенсионный возраст 55/60 лет, работа с хорошей зарплатой,диалог народа с главами своих регионов.
Да, вот и совхоз Рощинский убивают разграбили фермы беспощадно закрывают племенной скот под нож людей увольняют