29 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
14 сен 2020 в 20:31

Ну и правильно. Лучше мы агрофюреру $1,5 млрд подкинем - ему нужнее.

Гость
14 сен 2020 в 21:19

Ура, ура!!! Заживём теперь. Добавьте ещё пожалуйста пару годиков пенсионного возраста. И в Раааай...

Кот
14 сен 2020 в 21:31

Похоже пенсионеры отработанный материал для государства ,зачем его кормить то

Гость
14 сен 2020 в 21:43

Ой,почти 18 тыс. Вот живем.Один раз в месяц квартплата, в аптеку и врачу ну и на остатки в магазин.А вот за обувь и за штаны на зиму-не хватит. Что делать,а Пенсионный фонд?.А пахали и пахали для Страны Советов день и ночь,а теперь Россия копейки дает.

Гость
14 сен 2020 в 21:46

Ну теперь заживём!

Гость
14 сен 2020 в 22:34

Не обожраться бы!!!

Гость
15 сен 2020 в 00:24

С дубу рухнули???!!!! У меня стаж 36 лет, в Морге!!! И пенсия 11470. Нищенское существование на эти крохи. У меня мама получала 130 руб в советское время и это была достойная пенсия.

Гость
15 сен 2020 в 07:37

Стыдоба!!! Пенсионеров просто скинули на выживание. В среднем пенсия 10-12 тыс. и у чинуш 200. Конечно вывести можно любую циферку. В среднем. Кому то обертка от конфетки, кому то коробка конфет.

Федя
15 сен 2020 в 08:07

Жизнь дорожает, а процент индексации с каждым последующим годом всё меньше и меньше

Гость
15 сен 2020 в 08:22

Фантастические пенсии. У меня и у всех знакомых, которые недавно вышли на пенсию 8-11 тыс. и проработали всю жизнь.

Гость
15 сен 2020 в 08:25

Эх, гулять так гулять!!!! После квартплаты и покупки лекарств- буханку хлеба и ведро воды!!!!

Минфин
15 сен 2020 в 08:29

На большее денег нет.

Ирина
15 сен 2020 в 08:55

А ни чего что когда из каждого утюга пели "какое благо - увеличение пенсионного возраста на 5 лет, и увеличение при этом КАЖДЫЙ ГОД КАЖДОМУ ПЕНСИОНЕРУ пенсии на 1000руб"? Ну это же РОССИЯ - обещать, не значит жениться. Чиновники, во главе с......, врут каждый день - знают, что им за это ничего не будет, ну кроме дворцов с личными самолетами. А народ стабильно голосует из года в год, поэтому стабильно живем все хуже и хуже

Гость
15 сен 2020 в 09:07

казалось бы, причёт тут путин...

Гость
15 сен 2020 в 10:19

Путин присвоил Ротенбергу звание Героя труда

Ильвира
15 сен 2020 в 11:13

Стыдоба!!! У меня пенсия 10300!!? Чтоб она дошла до уровня 17000 нужно ещё 7 лет как минимум!!! Проработала 34 года, а пенсия только трусы купить!!! Зато депутаты завтракают за такую пенсию!???

Гость
15 сен 2020 в 11:19

пенсы наконец то начнут путешествовать по всему миру-нужно правительству срочно подкинуть ценник на комуналку

Гость
15 сен 2020 в 14:06

16,5 тыс руб. - это в какой стране то? В нашей от 10 до 12 у всех. С огромным стажем непрерывным.

Гость
15 сен 2020 в 17:02

Приняли поправки в конституцию,вот и проиндексируют..