27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Пришелец
26 авг 2020 в 22:36

В таком случае ждем громкие судебные процессы . Если признали незаконность сделки, тогда сажайте всех тех, кто подписывал документы по приватизации

Пришелец
26 авг 2020 в 22:37

Только в этом случае г- н Хабиров вам поверят люди

Гость
26 авг 2020 в 22:40

Я правильно понимаю что Хабиров не разобрался, разрешил разработку шихана. А после кипиша, Путин из Москвы разобрался что к чему, после чего Хабиров дал заднюю и хочет привлечь к ответственности кого-то за незаконную приватизацию? Так получается?

Гость
26 авг 2020 в 23:03

Переобулся в прыжке клоун.А когда отморозков с ОМОНОМ на людей кинул не знал.В отставку недоработчика.А потом на нары за создание опг

ИЛЬМИРА
26 авг 2020 в 23:14

Как в анекдоте. АЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТОЛИ?я о том что так вот как у нас добывают полезные ископаемые так вот куда деньги уходят если на бск люди получают 15 или 20 000 руб.

Вад
26 авг 2020 в 23:49

Хабиров ФЛЮГЕР!

Гость
26 авг 2020 в 23:58

О, точное прозвище - Флюгер! Точнее и не придумаешь!👍👍

Гость
27 авг 2020 в 00:50

Не флюгер он, а БАЛАБОЛ. Типичный)

Гость
27 авг 2020 в 08:23

Переобулся натлету!)))

Гость
27 авг 2020 в 08:58

"...Против БСК встали не только власти, но и экоактивисты, которые..."
как начальство поругалось, так сразу власть оказывается против разработок была😱

Гость
27 авг 2020 в 14:18

Клоунада в действии...ха.ха..

Гость
27 авг 2020 в 15:40

Смешно слушать их детский лепет. Хабиров сам в совете директоров БСК, сам и увёл в свой карман акции, сам и два года назад дал добро на разработку Куштау. А теперь делает вид что озадачен.

Гость
27 авг 2020 в 18:38

А где Хамитов в этой шараде?

Айрат
27 авг 2020 в 23:55

Раз действия Бск были незаконны, то почему полиция исполняла преступные приказы и била людей? Хабиров как неваляшка, куда ударили, туда и повалился.

Юрий
28 авг 2020 в 07:41

Там и Хабирову достанется за то что деньги сливал в фонд "Урал"

Гость
2 сен 2020 в 21:38

Напрашивается вопрос Хабирову. Вы что,в 2018,когда на пост главы заступили,этого не знали?
Хотя сами состоите в Совете директоров фонда,которому принадлежат эти 38%контрольнлго пакета?
Как то за себя и земляков обидно,что держите нас за безграмотных.....