перейти к публикации
24 комментария к публикации

Опубликована сумма годового дохода Главы Башкирии и его супруги

21 августа 2020, 09:02
Гость
Гость
21 августа 2020, 19:17
зачем ему зарплата его народ итак содержит...всё ,что хочешь!
Гость
21 августа 2020, 15:24
У Каринэ теперь рендж ровер с номерами 555...на Пушкина постоянно тусуется..
Гость
21 августа 2020, 12:58
Знаю многих Людей,Они учились и окончили по два Университета,а работают то шоферами,то каменщиками.Продавать или работать перекупщиками-спекулянтами во времена СССР-тоже нет желания.Так что надо работать и за одно получить диплом по желанию.
Гость
21 августа 2020, 12:56
Не простое время у Р. Хабирова, он старается достойно решить многие проблемы нашей жизни. Я верю, что Башкортостан будет ещё одним из лучших регионов России.
Гость
21 августа 2020, 12:52
все ли доходы учтены?! не повезло Хабирову с Куштау... теперь он в центре внимания) нужно ли ему это?!
Гость
21 августа 2020, 12:50
Я считаю, что он честно отрабатывает свою зарплату. Посмотрите сколько хапают кремлевские чиновники,на меньших должностях, про них вы боитесь обсуждать в соцсетях?? Нести такую огромную ответственность за такой огромный регион, тут и миллионы мало. Обсуждайте Сечина, Миллера, Чубайса, Роттенберга и т.д.а Главу Башкортостана - не смейте! Руки прочь от Хабирова!
Гость
21 августа 2020, 12:50
А что Он Сам делает почти на гектаре Земли?. И где это Земля находится?.Сколько Он платит ?.Или у него там наемники сделали или делают подземные ходы туда и сюда?.Жизнь то короткая но сложная,Особенно у таких Людей.Да и наверняка еще и выкупил Земли дома и за рубежом.
Гость
21 августа 2020, 12:34
На днях он ржал, что люди нищеброды на старых тачках у горы куштау, каааак он удивился что люди нищие...
Гость
21 августа 2020, 12:23
Кто мешает вам тоже зарабатывать???
Гость
21 августа 2020, 12:13
Если бы у населения росли доходы.. Я за этих не переживаю, порше от нищеты не покупают... Сейчас гору уничтожат и еще доход поднимится
Гость