28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
1 мая 2020 в 09:23

1750 платят пособие по безработице, враньё! И за детей не доплачивают! Сидим дома полтора месяца, ни копейки денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 09:30

Какое отношение имеет материнский капитал к пенсионному фонду?

гость
1 мая 2020 в 11:49

Государство у нас хитрое. Нефть падает в цене и рубль падает. Нефть сейчас выросла, а рубль снова упал. А все почему? Потому что центробанк понизил ключевую ставку, чтобы снизить курс рубля. Ведь для выполнения социальных обязательств нужны рубли. А чем слабее наша национальная валюта, тем больше рублевых активов в распоряжении властей. А то что в день понижения ключевой ставки рубль временно укрепился, так это центробанк выбросил на рынок доллары и евро. А теперь рубль продолжит падение, что неминуемо приведет к росту цен на потребительском рынке. Так что мы сами и будем оплачивать из своего кармана все соцобязательства государства. Ведь за 20 лет Россия так и не слезла с нефтяной иглы. Власти полностью профукали внутреннее производство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 12:10

Почему то про пенсионеров даже и не вспоминают. 30 марта ( вместо 12 апреля) пенсию заранее всем выдали , а сейчас 1,5 месяца получается без денег. Звонили в ПФР сказали скорее всего по графику будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 13:25

Матерям которые находятся по уходу за детьми тоже не мешало бы подумать.

Тамара
2 мая 2020 в 10:54

А пенсионеры, кому 57 лет, работали и пришлось увольняется - им куда обращаться и что положено?

Роза
2 мая 2020 в 13:30

У меня первый ребёнок до 3х лет, родился 2017 году. Воспитываю одна. Чем мой ребёнок хуже остальных?! Почему детям до 3х лет ТОЛЬКО С МАТКАПИТАЛОМ?

Гость
2 мая 2020 в 18:29

Маме родившей в январе и выплаты и пособия, а родившей месяцем раньше - в декабре, не положено ничего! Это высшая справедливость? Детям также памперсы, одежда и еда нужны. Попробуйте, родите!

Гость
2 мая 2020 в 21:23

От 3 лет все думают и думают. Причем тут справки и зарплата родителей. Дети все равны вот всем и давайте.

Людмила
16 мая 2020 в 17:40

Пенсионеров после 65 лет затолкали на самоизоляцию до конца жизни и забыли,только бы они не вышли и сдохли там на свою мизерную пенсию.Не надо будет им платить пенсию,экономия.

Загрузка...