перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Радий Хабиров начал размещать в своих соцсетях рекламу

11 марта 2020, 15:14
Гость
11 марта 2020, 15:39
Ну конечно, жители столицы утопают уже в грязи, а глава Республики в это время продвигает никому не нужные продукты, производимые где-то в 5-й точке республики. Круто !
Гость
11 марта 2020, 16:02
Это у него очень хорошо получается как рекламировать товар ,так бы руководил республикой
Гость
11 марта 2020, 22:56
Я хотела бы задать вопрос когда в дворах уборку гаснуть пройзводить у нас по ул Российская дом 171 это какой то ужас ходить не возможно мусор вовремя не убирается это вообще кошмар намного хуже стало
Гость
11 марта 2020, 16:09
Вот и занимался бы своим любимым делом. Зачем заниматься тем, чего ты не умеешь?
Гость
11 марта 2020, 19:03
1)-критиковать легче всего-а кто будет создавать рабочие места и достойные зарплаты с вдохновенным подходом к своей любимой работе?!, 2)-надо продвигать отечественную продукцию и национальные бренды,ща которым налоговые поступления в бюджет, за которым экономика РБ, за которым занятость населения-а если еще человек будет заниматься любимым делом-ниже статистика по социальным проблемам.
Гость
11 марта 2020, 21:32
Всё хорошо, хорошо забытое старое)))) красный творог он и так хранится долго, а попченым это уже сыр и думаю на любителя!!! Про Башртс теперь хотелось бы добавить, почему в тех домах где Башртс по своей вине не запустил счётчики учёта тепла и теперь за свою оплошность с населения собирает не малые деньги???!! По своей вине плюхнулись пусть и сами расплачиваются, так нельзя искать виноватых. Скорее всего это вообще счётчики учёта тепла не были установлены, а под шумок получается они есть но почему то выше там потребление, как мы знаем на тот момент когда только инициативная группа выдвинулась проверять счётчики сразу же было понятно где подвох. Но башртс привык сливки снимать и быстро схватился за дело! Ребята, так нельзя будьте хотя бы честными перед народом, хватит обирать за отопление и без того квартплата растёт, имейте совесть!!!
Гость
12 марта 2020, 05:36
Правильно!Зарплата маленькая,жена пилит!))