15 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

Почему обвалился рубль и что будет дальше: объясняем коротко

Если вы проснулись и сразу отправились в обменник, не торопитесь: возможно, будет круче

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
9 мар 2020 в 14:40

1)-в век повышения грамотности населения-игры с манипуляцими уже заканчиваются,
2)-что быстро взметается-ьо и быстро падает,
3)-идет полным ходом обесценивание всех денежных купюр, в том числе и национальной валюты,
4)-у людей нет денег и это озлобляет народ,
5)природа,как и политика-любит равновесие,
6)-волна манипулирования может захлестнуть манипуляторов,
7)-сколько отдаете народу-столько возвращается.маленькие зарплаты ведут к маленькой экономике и стагнации и прикрывание недопроизводства и ,наоборот.Выводы сделают все однозначно,как пестрит интернет и гутарит народ.

ЧИТАТЕЛЬ
9 мар 2020 в 14:51

Паразиты предупреждали заранее Россию, о том что увеличат добычу, если Россия выйдет из соглашения, а это значит, что власть знала на что идет...Но похоже на то что олигархи решили взорвать Россию и сменить режим как раз перед голосованием над поправками в Конституцию, намеченных на апрель 2020 года. Однозначно все это взорвет Россию...

Эльза
9 мар 2020 в 15:03

Да, господи, мы уж давно все понимаем, как и для чего делается. Пусть олигархи друг другу чубы поотрывают. Впереди путинская конституция. Все равно все в порядок приведут. А пока Китай скупает по дешевке свои Акции у америкосов, чистит экономику. Подождём. Будем покупать минимум продуктов, без всего остального обойдёмся пока.

Кот
9 мар 2020 в 15:28

Что будет ,что будет ,а ничего не будет .Доширак жрать будем и боярышник пить .

vlad
9 мар 2020 в 15:38

Цены на бензин должны упасть, нет худа без добра

Гость
9 мар 2020 в 16:18

Лучший подарок на 8 Марта !!!!

Шамиль
9 мар 2020 в 16:50

Цены на бензин должны упасть? Да только не в России. Всё что делается в России в последнее время, мало поддается логике.... Раз потеряют доход на внешних рынках, то его нужно под растить за счёт увеличения цен на внутреннем рынке...

Гость
9 мар 2020 в 16:51

Чем выше курс доллара, тем больше полновесных рублей будет в экономике. Все, как и предсказывал наш президент, гениальный стратег и дальновидный политик!

Гость.
9 мар 2020 в 18:50

Да ладно,что цепляться как цыплёнок к пшеницу, доллару или евро.У нас своих много,вон недавно появились 200 рублей и 2000 рублей.Только вот за 200 рублей купите 900 грамм молоко и буханку хлеба.А за 2000 рублей купите полкило кожу свинины мясо ну и лапшу.Вот так Дума и Кремль-Москва по экономили наше с вами деньги, от пенсионеров и инвалидов.Да это уже что Нам,первый раз что ли.Не виноваты же Они,Народ-Жители же виноваты.

Гость
9 мар 2020 в 20:16

К 75-летию доллар по 75, а будет по стольнику

Гость
9 мар 2020 в 20:45

Полный стабилизец

Гость
9 мар 2020 в 21:38

Когда же, он помрет?

Остеопатка
10 мар 2020 в 00:21

Ну и прально отказались, брать количеством)))да и вообще за копейки ниже всех продавать и кккппец им всем))) и договора лет на десять. И чо я не министр экономики. Давно страну б поднял)))

Гость
10 мар 2020 в 04:37

Идлиб, коронавирус, конституционная реформа и Игорь Иванович Сечин, 50млрд..выплат по делу Юкоса, Отстранения от Олимпийских Игр и других соревнований, Начало процесса по Боингу в Гааге, Полный провал в Сирии, Весьма сомнительные достижения в Ливии, Венесуэле и ЦАР, так что дело труба.