Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радий Хабиров сравнил башкир с лошадьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
23 янв 2020 в 00:44

Что не высказывание, то шедевр ...

Гость
22 янв 2020 в 19:17

молчание-золото. не умеешь шутить , лучше рот не открывать

Шома
23 янв 2020 в 02:46

Я думал человек который правит целой республикой должен быть умнее,перед тем как что то написать или сказать,как минимум надо подумать,если башкиры лошади,значит он пастух горный!!@

Зухра Мингазова( Сафарова )
23 янв 2020 в 14:44

НУ И Ч Т О ЖЕ ЗДЕСЬ К Р И М И Н А Л Ь Н О Г О ? Оцените речь живую , образную !

Гость
22 янв 2020 в 21:30

А уж поговорить любят- хлебом не корми!

Гость
23 янв 2020 в 00:38

И вот это чудо пытается изобразить из себя лидера Башкирии

Евгений
23 янв 2020 в 13:00

Напористость и работоспособность,амбиции это хорошо, но на этом посту должна работать голова, причем всегда!!! Пока в социалке хвастать нечем!!!

Гость
22 янв 2020 в 20:18

Хабиров правильно говорит. Как башкир. Башкиры называли свой народ четырьмя буквами - ИРАТ. ИР - мужчина, АТ - конь. Народ - кентавр.

айрат
22 янв 2020 в 20:02

он всё правильно пишет что башкиры очень выносливые это знают те кто служил в рядах сов.армии и теперь уже кто служит в рядах росс.армии .Башкир ничего не берёт не мороз не зной ,не огонь.не жара 50 градусная всё переносят и башкирские женщины тоже такиеже выносливые воспитовают без денег в деревнях по 5=7 детей

жора
22 янв 2020 в 22:03

Гору пилят.Завод строят 1 и 2 класс вредности перерабатывать.Закон готовят о митингах.Тарифы на ЖОПЫХА подняли.СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ АУУУУ ЧТО ВСЕ лошади```

Гость
23 янв 2020 в 09:34

БАШКИРИЯ!!! Самый бедный регион в России!!!

Гость
23 янв 2020 в 13:49

В кигинском районе бывшего главу района наградили орденом" Салавата Юлаева" который 4 года не выходил из кабинета, все показатели района ухудшились

Гость
23 янв 2020 в 16:21

Ради очень хороший человек👍

Марат
23 янв 2020 в 17:22

При таких тарифах ЖКХ многим живущим на честно заработанные жителям нашей многонациональной республики придётся перейти на" траву из под снега".))

di_sneyy
22 янв 2020 в 19:21

"Не переживайте, мы с Феликсом Эдмундычем недавно мёда навернули — так ведь не жужжим же!"

Гость
22 янв 2020 в 19:26

Только не научитесь недра добывать.

Кот
22 янв 2020 в 19:42

Уже начали добывать еду из под снега .

гость.
23 янв 2020 в 00:25

Да.долговато спять Башкиры,долго.Да вообще то Башкиры терпеливые Люди Жители.Что Им дадут и всегда Они согласно.Ну как Наш королтайчики-депутатчики Госсобрания Башкортостана,что Им скажут с верху Москвы-они всегда согласны. Да-да,Мы не против.да и Народ с Нами.Особенно Толкач-Толкачев.Не зря же его уже лет так 20,после МВД РБ,выбирали Туда.А насчет кого то в тюрьму,а кого то просто на пенсию тоже согласны.😭🔥

оператор
23 янв 2020 в 04:46

в хайбуллинском районе муп сервис не оплатнл зарплату за сентябрь иоктябрь =говорят нет денег

ИРАТ
23 янв 2020 в 09:06

Норм шутеечка)

Сергей
23 янв 2020 в 10:42

Не плащь что пахожа ты на лошадь, зато характер твой ущень хароший. Не плащь, что пугаются тебя люди, зато ущешся ты в институте...
,

Рустем
23 янв 2020 в 13:57

Чтобы башкиры о себе не думали,но Мерседесы,компьютеры,телефоны и еще миллион вещей придумали отнюдь не они!

Гость
23 янв 2020 в 14:24

говорить он мастак, но на деле пока слаб, посмотрим

дольщик
23 янв 2020 в 14:35

пусть хоть кем называет лишь бы делал что обещает народу

Гость
23 янв 2020 в 14:54

мы и из мусорного ящика можем добывать на еду😂

Конь башкирский
23 янв 2020 в 22:08

Лошадки действительно могут и из под снега себе копытить ..но без хозяина..а загнав в стойле, и привязав дай корма..иначе всю конюшню разнесем.

Гость
24 янв 2020 в 15:01

Хабиров правильно сказал, он старается за всех.

Гость
23 янв 2020 в 02:42

Хватит ржать, башкиры.
Впрягайтесь в повозку.