Экономика Уфимский МУЭТ заплатит за электричество 12 миллионов рублей

Уфимский МУЭТ заплатит за электричество 12 миллионов рублей

Арбитражный суд обязал компанию расплатиться с ресурсниками

Стоимость активов МУЭТа оценивается в 965,99 миллиона рублей

Арбитражный суд РБ обязал управление электротранспорта Уфы расплатиться с ресурсниками. Как сообщает издание «КоммерсантЪ», предприятие задолжало «Энергетической сбытовой компании Башкортостана» 11,81 миллиона рублей за январь.

В августе 2017 года в МУЭТ уже начали процедуру банкротства. Известно, что у предприятия имеются и другие долги, в общей сложности требования кредиторов оцениваются в 610 миллионов рублей. Наряду с ЭСКБ 4,5 миллиона рублей взыскивало охранное предприятие «Тополь-М», требуя признать предприятие банкротом. Однако самыми крупными кредиторами остаются Банк Москвы (155,36 миллиона), налоговая (62 миллионов) и городская администрация (47,3 миллиона). В то же время стоимость активов МУЭТа оценивается в 965,99 миллиона рублей.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем