Комментарии к публикации «Есть три причины»: глава «Роснефти» рассказал, почему подорожал бензин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
гость
21 июн 2018 в 18:46

если доллар завтра будет 20р стоить, что бензин подешевеет? Вряд ли, скорее подорожает на столько

Гость
21 июн 2018 в 20:18

Сколько можно вешать на уши? Нефть добывается из недр земли. Кто оттуда диктует вам цены? На экспорт можете как угодно цены завышать. На своих согражданах зачем наживаетесь?
Моя же зарплата не повышается с курсом доллара.

валерий
22 июн 2018 в 08:22

Господин Сечин свою заработную плату снижите и цена на бензин упадет в разы, а то курс доллара не причем , в день получаете 4-5 миллиона

Лука Святоша
22 июн 2018 в 15:29

как бы не развивались технологии, а в нашей стране за последние сотню лет ничего не меняется - все достижения за счёт народа. Если раньше в субботники прикрываясь идеями выпускали продукцию бесплатно, то теперь тупо без всяких идей нагло лезут в карман народа. Одна надежда, лишь бы карман не стал дырявым.

Гость
21 июн 2018 в 21:07

"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать".

Единственная причина, которая оправдывает любое повышение цен.

Гость
21 июн 2018 в 22:00

Ну даже если это причины, то не основные. Бензин дорожает до тех пор пока народ терпит.

Гость
22 июн 2018 в 13:26

А что кроме доллара другие валюты не привели в пример, мол вот юань стоит столько и т.д. Все равно у нас рубли, и нефть наша, причём тут иновалюты?! Внимание вопрос, а куда деваются деньги с природных ресурсов, полученных на нашей земле?!! Либо продают на внешнем рынке, либо нам же. Это не РОСнефть. «Я так люблю свою страну, и ненавижу государство!»

Гость6677
30 июн 2018 в 22:09

причина то всего одна ,непомерная жадность и наглость!

Гость
22 июн 2018 в 13:27

Как в песни: первая причина это ты, а вторая все твои мечты!

26 июн 2018 в 14:06

сколько можно обогощаться за счет своих граждан, увеличивайте цену на импорт и пускай другие государства ломают себе голову и думают над своими санкциями. мы же добываем и продаем и при этом нам же диктуют свои цены.

Гость
1 июл 2018 в 22:56

Хмель, солод и совесть пивовара, в данном случае- ее отсутствие

Гость
16 июл 2018 в 20:07

Первая причина это ты,
А вторая все твои мечты,
Третья это все твои слова,
Я им не поверил едва.

Гость
8 авг 2018 в 04:08

а четвертую причину почему не назвал ? Налоги и акцизы в цене бензина. Их кто устанавливает на уровне более 60% ? Кому их мы платим ?