перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Уфе зафиксировали повышенное загрязнение воздуха пылью и диоксидом азота

1 апреля 2026, 10:55
Гость
Гость
17 апреля, 00:30
Почему Город уфа стал лидером по онкозаболеваниям. Чего вообще нам ждать. От экологии. Едешь по улицам Уфы. Или просто идешь пешком. Кругом камень. Тень и Смрад. Психопаты на Байках, на машинах. Самокаты., гул от машин. Самое страшное это отсутствие детишек. Местное самоуправление. Занимается показухой. Движуха только куда. боишся как бы на голову не упало . Как С Верховного суда отлетели плиты . Ладно чудо спасло. . А ведь новое здание . Зато. Строим Атомную станцию в Озёрске. 400 километров. Два взрыва ничему не научили. Пьем техническую водичку с хлоркой и фенолом. . А может так и надо. Кто выживет полетит на Марс.
Гость
2 апреля, 01:45
Не живите на нижних этажах. Почти все пары и газы от заводов тяжелее воздуха (кроме аммиака) и скапливаются у поверхности земли. Двуокись азота-бурый ядовитый газ , в 1,6 раза тяжелее воздуха. Реагируя с влагой на слизистых и коже образует две кислоты - азотистую и азотную.
Гость
1 апреля, 21:17
В башкирской столице такого не может быть
Гость
1 апреля, 14:07
Кроме статей и констатаций фактов власти будут предпринимать меры по улучшению ситуации?! В Уфе не воздух, а отрава! Это как нужно ненавидеть свое население, чтобы так травить!
Гость
1 апреля, 15:34
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля, 13:58
Диоксид азота- это побочка от нефтепереработки. Тут уж только уезжать. Насовсем -)
Гость
1 апреля, 12:08
А мэру города на это наплевать, он какого то владельца крокуса,как самого важного гостя лично проводит по городу! Стыдобище!
Гость
1 апреля, 13:36
Гость, не завидуй успешным людям☝️
Гость
1 апреля, 11:59
Мавлиев разберется с таким безобразием
Гость
1 апреля, 11:50
На вторую неделю Орлиный Глаз заметил
Гость
1 апреля, 13:36
Гость, мой шоколадныйглаз хочешь?
Гость
1 апреля, 11:37
Это администрации не интересно, не заработать на этом
Гость
1 апреля, 11:36
Почему коммунальные службы бездействуют? Есть же техника пылесосы!
Гость
1 апреля, 11:17
У нас в Италии не пыльно ☝️
Гость
1 апреля, 11:14
Сыпьте больше реагентов зимой, ещё не то увидите!
Гость
1 апреля, 10:57
Они опасны тем, что ни администрация города, ни глава республики, получая миллионы ничего не делают!
Гость
1 апреля, 11:16
Гость, Под чуткой заботой Ратмира Рафиловича всё быстро приведут в порядок. Транспортная реформа Хабирова навела порядок в Уфе Исчезли из нашей жизни старые ржавые пазики! И всё это благодаря слаженной и грамотной работе руководства республики
Гость