перейти к публикации
18 комментариев к публикации

С 17 по 18 апреля режим неблагоприятных метеорологических условий вводится в Стерлитамаке

17 апреля 2025, 13:53
Гость
Гость
19 апреля 2025, 09:22
Вот интересно очень🤨🤔👀🧐 и что же за небо такое чёрное они нашли? Вроде облака серыми бывают белыми и синими! Но вот черными первый раз слышу!🧐😳🤯
Гость
19 апреля 2025, 08:33
Надо быть и жить на уровне чувст не олько к себе и к своей семье а еа уровне обьединения и создания сплоченной компании по защите природе и жильцов людей и всех кто причастен к экологии. А не в тупике крелиты брать. Это все отражается после
Гость
18 апреля 2025, 19:16
Вот точно подмечено. Хоть я и не курю
Гость
18 апреля 2025, 18:45
Салават и Стерлитамак ужасные города в плане экологии но зато хорошие зарплаты у нас .На север можно не ехать .
Гость
18 апреля 2025, 13:03
Соседи снизу курят, а дым поднимается наверх, отвратительный запах. Раньше были сигареты болгарские:Радопий, Ява, Ту-134, приятный аромат. Ну час курят какую то гадость, себя травят и соседей Если курите, уважайте себя .покупайте хорошие сигареты с приятным запахом.
Гость
18 апреля 2025, 06:22
Зона смерти.
Гость
18 апреля 2025, 00:38
Удивляет не эта новость... Удивляет запрет на курение на балконах , который ВРЕДИТ окружающим. И второе : а для чего введены ПРЕДЕЛЬНЫЕ УРОВНИ КОНЦЕНТРАЦИИ ЯДОВЫТЫХ ВЕЩЕСТВ???
Гость
18 апреля 2025, 09:50
Гость, что вас удивляет?Почему соседи должны терпеть ваше курение?Тем более на балконах кто курит,у них дешёвые вонючие сигареты.Курите дома,отравляйте жизнь своим близким
Гость
18 апреля 2025, 13:01
Гость
18 апреля 2025, 09:50
Гость, что вас удивляет?Почему соседи должны терпеть ваше курение?Тем более на балконах кто курит,у них дешёвые вонючие сигареты.Курите дома,отравляйте жизнь своим близким
Также надо гнать владельцев авто с раб. движками под окнами, от них вреда больше, чем от курящего дедка на балконе
Гость
17 апреля 2025, 21:10
Так и не поняла, что это значит! Куда бежать?
Гость
18 апреля 2025, 09:50
Гость, в Салават
Гость
17 апреля 2025, 17:01
Я все равно хочу попробовать курнуть то что курят в правительстве, ни кто вроде не пьет сейчас сильно, просто грамотно воруют и воркуют, делают все что бы население уменьшилось не только у нас но и по всему миру, вот вопрос что же вы депутаты и все остальные курите то, дайте нам дунуть нормальному народу, что бы мы понимать вас начали и были все на вашей волне, ведь мы вместе мы Сила 💪, ну скажите где купить такую вещь. Что бы не отпускало постоянно.
Гость
17 апреля 2025, 16:49
А разве в Стерлитамаке ещё и белое небо бывает?
Гость
17 апреля 2025, 16:41
Дышите глубже!
Гость
17 апреля 2025, 16:03
Черное Небо самое черное при лучшем Руководителе региона☝️
Гость
17 апреля 2025, 14:51
Хабиров всегда прав☝️
Гость
17 апреля 2025, 22:13
Целуй его фото и кланяйся лбом до земли.
Гость
17 апреля 2025, 14:05
Одобрям-с. Власть держит руку на пульсе погоды👍
Гость