Этот Ратмир - настоящее наказание для уфимцев. Хуже его еще не было
Гость
7 марта, 21:57
Был - мустафин☝️☝️☝️
Гость
8 марта, 01:47
Гость
7 марта, 21:57
Был - мустафин☝️☝️☝️
🥳читай как народ вас ненавидит☝️
Гость
8 марта, 09:02
Гость
7 марта, 21:57
Был - мустафин☝️☝️☝️
Сдох😁
Гость
7 марта, 21:45
Давно надо навести порядок на остановке "Центроальный рынок". Там нагромождение никому не нужных павильонов и совершенно нет места для пассажиров. Невозможно выйти из автобуса. А уж какой бардак за этими павильонами, грязь, уличная торговля, никогда не убирается снег. То же относится к автобусной остановке на ул.Цюрупы. Павильон, это одно название. Все для торгашей, а не пассажиров, уровень павильона ниже плинтуса. Когда то все эти места раздавались за взятки и по знакомству. Давно пора мэру Уфы взяться за данные проблемы и навести элементарный порядок. Ведь по остановкам приезжие судят по Уфе.
Гость
7 марта, 21:52
кто о чём
Гость
8 марта, 14:17
Там у Центр.Рынка сколько то автобусов Номерами по Назначению и до Останавливаются то?.Да и тем более еще через дорогу улица Цюрупа?.Там если так и много автобусов и надо немного перенести ОСТАНОВКИ автобусов подальше друг от друга в сторону ул. Цюрупа.А то иногда и чаще автобусы маленькие лезут между двумя большими автобусами да и еще с пассажирами.Автобусы маленькие и короткие и узкие-только для маленьких ДЕТИ в сад и домой.Радий Хабиров САМ там внутри автобусов вообще не полезет,а вот пока ЕГО СЫН-с удовольствием.Да и его замы и этот парень из Нефтекама тоже вряд🔥🔥🔥 ли залезут.
По наберут в мэры деревенщина, потом удивляются, что они творят. Ему гусей пасти а не Уфой управлять
Гость
9 марта, 12:07
Отец помог
Гость
9 марта, 21:18
Точно
Гость
10 марта, 08:48
Чем там кольцо помешало? Самое место. А кто-то жаловался на неудобство?Проект их посмотрела-ужас.!!! Кольцо на месте, и авто, вроде, разъезжаются. И никогда машины не стоят. Лучше бы подумали над 50 лет СССР, от этого Спортивной до Менделеева, постоянно пробки, все стоят, в обе стороны. Не трогайте кольцо? Сделайте красивую стк
еллу, с красивым освещением. Подумайте трамвайные остановки, чтобы люди были в безопасности. Мало того, что люди стоят на краю проезжей и рельсов, ещё по рельсам машины проезжают. А если на тротуаре ждут, потом, через поток автомобилей, бегут на посадку к трамваю
Гость
15 марта, 03:45
Да с трамвайными остановками беда, их нет. Может мэр не знает как выглядят трамваи, в Нефтекамске же их нет. 🤣
Гость
7 марта, 21:11
Надо вернуть общественные слушания, иначе Уфа и дальше будет деградировать.
И прекратить вырубку деревьев.
Гость
8 марта, 09:59
Гость, вы гражданин иноагент и экстремист☝️
Гость
7 марта, 21:15
Этих чиновников и проектировщиков надо заставить в июле - августе днем по 3 часа сидеть на бетонных скамейках на Советской площади и гулять по улице Свердлова рядом с новыми деревьями. Может поумнеют и поймут ценность взрослых деревьев.
Гость
8 марта, 01:34
Гость, не поймут,свой карман дороже!
Гость
8 марта, 13:07
Это только наша башкортская, тупоголовая власть могла придумать, построить сквер по середине нагруженной транспортной артерии.
Гость
8 марта, 14:23
Они все стесняются читать написанные для НИХ.Башкиры в основном у Власти и мигом забывают СВОЕГО РОДНОГО Языка ну и сходить в Базар-для них стыдно становится.Этого уже Мы знаем в свое время,а вот Шакиров МЗ-Бывший Глава БАССР-всегда приходил-а не приезжал в Рынок за мясом и все своими Глазами видел и Указывал в ЦК КПСС в БАССР напротив памятного Ленина.
Гость
9 марта, 09:29
Сквер не там будет, посмотрите внимательно схемы
Гость
7 марта, 21:58
Это будет один из лучших скверов Уфы👍
Гость
8 марта, 00:12
Гость, 💩ты
Гость
8 марта, 00:21
Гость, ты💩
Гость
8 марта, 01:46
Гость
8 марта, 00:21
Гость, ты💩
Гость, я не это самое☝️ Я очень люблю власть, и у меня 3 коттеджа.
Гость
8 марта, 00:22
В сквере деревья должны быть!)А кто там в жару выхлопы нюхать будет?)Зато рай для токсикоманов)
Гость
8 марта, 01:35
Гость, 👍👍👍👍👍👍🔥
Гость
7 марта, 22:45
Даже слов нет больше....
Гость
8 марта, 09:15
Ну, допустим.. Выхлопные газы, шум.. Как туда добраться 20-ти человекам и что им там делать
Гость
9 марта, 12:11
Мэр должен назначатся по профессиональным качествам, а не на деньги папаши, тогда только будет порядок.
Гость
10 марта, 09:20
Город изуродовали ,(( Уфа занимала одно из Первых мест по Озеленению ,сегодня а Воз и ныне -Там((
Гость
10 марта, 09:23
Все с главы гниёт , взятки гладки , высотки , не качественные дороги и многое другое.
Гость
10 марта, 09:58
По-моему наверху просто не понимают, что творят. Продекларируют-и радуются, ликуют, какие они креативные. Обидно!
Гость
10 марта, 10:12
Уфа с каждым годом все больше напоминает помойку. Глядя на архивные кадры 70-х душа радуется красоте, архитектуре и чистоте города.
Гость
30 марта, 20:31
Этот мер вообще адекватный,нечем видно занятся, или денежки народные волнуют,больше проблем нет, гнать в шею таких архитекторов, проверти лучше конторы жкх, совсем обнаглели
Гость
30 марта, 20:37
Лишь тот неисчезнит в мире земном чье имя народ вспоминает добром,а этого подишаха уж точно невспонят,да были люди,но в другое время,очень жаль но это просто слов нет как их назвать
Гость
30 марта, 20:51
Совсем с ума сошли, правда его надо еще иметь, а у этих заправил его к сожалению ненаблюдается,поток транспорта увеличивается,думать надо как расширять проезжую часть а эти сквер,сквер,очередное воровство бюджетных денежек это точно к гадалке неходи
Гость
30 марта, 20:42
Вы что с дуба рухнули какой сквер
Гость
6 апреля, 10:59
Такие деньги готовы выбросить в никуда! Лучше бы навели порядок во дворах на Цюрупа за домами 108-110!!! Нет тротуаров, машины рысачат каждую минуту! Зимой отпрыгиваем на сугробы, весной и осенью в грязь за бордюр, иначе рискуем попасть под колёса! Огромная территория для детской площадки, но стоят старые металлические качели, турники для вытряхивания ковров и что то там ещё из времён СССР и всё!!! Но там же не видно, во дворах то!!! Архитекторы и художники ищут где виднее, пусть даже глупее не придумать, но видно что деньги "вбуханы" и не малые!!! А радость детей и стариков во дворах, мало кого уже интересует!!!
Гость
6 апреля, 11:04
У нас дома по Цюрупа 5-эт. "Хрущёвки", много пенсионеров как и я, но выйти посидеть на скамеечках, пообщаться не где!!! Двор- огромная территория, но радость только для выгула собак!!! И это центр города!!!
Гость
8 марта, 09:35
Коментаторы с кариной, настоящее убожество, что не делают в городе все плохо для них.
Гость
8 марта, 09:56
Гость, но хорошо для нас коллега ворио и жулио☝️
Гость
9 марта, 07:58
Городу нужны бесплатные туалеты.Я думаю,что там им самое подходящее место!
Гость
6 апреля, 10:31
Да, давайте к таргашке торгующей трусы и лифчики в центре города, добавим ещё и вонючие туалеты, на радость бомжам! Совсем обезумели!!!
Зачем там вообще нужен сквер. Не понятна логика. Лучше бы привели в порядок сквер возле ТЦ ИЮНЬ.
Гость
6 апреля, 10:40
А вообще, лучше бы привели в порядок набережную в районе Монумента. А то с моста вид на ужасные бараки, их не так много, но вид портят ужасно! Можно же на их месте построить ступенчатые коттеджи!!! Такое место шикарное!!! А вид какой раскрывается на реку! Вот где архитекторам интересно было бы поработать и преобразить вид въезда в город и прогулок по набережной!!! Шикарный план!!!
Гость
7 марта, 22:47
Кому не нравятся асфальтовые и бетонные дорожки, тротуары и молодые высаженные деревья рядом с новыми скамейками и урнами - рахим итэгез в деревни и села, где и дороги, и лес, и освещение по тротуарам вдоль дорог, и "асфальт" (слово не понятное для коренных жителей). Спасибо, что хоть в Уфе порядок наводят. Вот еще нужно ввести платные остановки в центре - дороги разгрузить.
Гость
7 марта, 23:57
ало, кто там будет сидеть и нюхать выхлоп от всего проезжающего траффика?
Гость
9 марта, 08:52
Точно, платным должно быть всё в центре👍
Гость
5 апреля, 11:26
Гость
9 марта, 08:52
Точно, платным должно быть всё в центре👍
Да, мало наших денег в карманы правительства падает, давайте всё сделаем платным, выход из дома, по тому, что будем дышать и тем самым загрязнять воздух!!! Давайте, кто ещё что "высосет из пальца"??? В каком дурдоме "день открытых дверей"?
Гость
7 марта, 22:58
П левать на это хотел, других проблем нет чтоли
Гость
8 марта, 08:57
Наведут красоту, снесут алаярские кибитки😀
Гость
9 марта, 16:39
Пусть будет сквер. Там будут сидеть в наказание за нарушение пдд.
Гость
10 марта, 08:52
Там должно быть только кольцо!!!! На неё въезжают с шести(6!!!!!)сторон!!!
Гость
15 марта, 03:50
Остановку на ц. Рынке приведите в порядок. Постоянно море по колено, а транспорт уходит во все районы под Уфой. Дыры в асфальте, грязь зимой и летом, мусор, настоящая помойка. Нет трамвайных остановок вообще, авто не пропускают пассажиров. Полнейший бардак в городе. Ещё и снег не убирают, скользко, грязно. 🤮
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Очередное убожество»: уфимцы — о будущем сквере на месте кольца у Центрального рынка