СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На почве недоверия: почему переговоры о судьбе Ирендыкского хребта так распаляют башкирское Зауралье
На почве недоверия: почему переговоры о судьбе Ирендыкского хребта так распаляют башкирское Зауралье

Гость
26 мая 2023 в 08:08

Народ как собака на сене. Ни себе не людям🤷‍♂️

Гость
26 мая 2023 в 09:25

мне нравится слова этого чинуши Азамата ""моя земля, у"бывай отсюда"! Хочется ему сказать, что Баймак это земля баймакцев из рода Бурзян, так что Азамат, у"бывай свой Ишимбай! Это наша земля, а твоя... а у тебя манкурта есть вообще своя земля?

Гость
26 мая 2023 в 09:26

Хабиров доиграется

Гость
26 мая 2023 в 08:16

Что с ними церемониться? Послать туда ишимбайского драчуна и закрыть дело. За это его и держат.

Гость
26 мая 2023 в 08:26

«Уральская геологосъемочная экспедиция» из Свердловской области, не самая лучшая геологоразведочная организация. А где наши геологи, свои ?

Гость
26 мая 2023 в 09:20

Там, где появляются недовольные, быстро появляется ОМОН. Это аксиома.

Гость
26 мая 2023 в 09:27

20 сентября каждый житель Аляски получит свою долю от нефтяных доходов - $3200(при этом платеж, включает 650$, предназначенные для компенсации более высоких затрат на топливо). Такие выплаты власти США проводят каждый год уже 40 лет подряд.

Кремль считает западные практики развращающими и бездуховными, поэтому рядовые россияне выплат с нефтяных доходов никогда не получали.

Гость
26 мая 2023 в 09:07

Всё будет в пользу промышленников, а активисты легко станут экстримистами и иноагентами, если будут дальше орать.

Гость
26 мая 2023 в 10:47

Названия поменяют вот эти же фирмы и на обещают народу и все этим закончится

Гость
26 мая 2023 в 11:10

Андрей, после вашей публикации про деревню рафиково власти решили сделать дорогу между деревнями верхний и Нижний изяк из щебня. 21 век уже давно начался, а у нас все ещё строят дороги из щебня в 30км от республиканского центра. Пожалуйста, не дайте провернуть эту аферу.

Гость
26 мая 2023 в 16:02

На почве недоверия: почему переговоры о судьбе Ирендыкского хребта так распаляют башкирское Зауралье. МЫ С ВАМИ. ДАВНО ПОРА БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА и т.д.

Гость
27 мая 2023 в 11:49

Все получится как с кроношпаном, народ был против а власть решила как ей выгодно.

Гость
27 мая 2023 в 12:25

Не дадим грабить наш родной Башкортостан