перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Росприроднадзор начал проверку в Башкирской содовой компании

5 мая 2022, 18:35
Гость
Гость
6 мая 2022, 09:03
Закрыть этот завод, пусть хозяева откроют у себя, в Швейцарии. Из-за него всегда проблемы.
Гость
5 мая 2022, 22:43
Да что копать то. Им норм все. Поверьте я в этой системе 20 лет проработал. Не слушайте вы их никого, я ржу над людьми которые на самом деле верят и верители что с заводами будет все хорошо 😂😂😂😂 да им конец скоро придёт. А то что творят это масштабная игра на публику, а мы простодыры во все верим. Они сразу и все не могут уничтожить, делают все по-тихому. А то что говорил Путин это очередная порка была, вот и все. Работая на этом предприятии я понял одно, и железно. Из 10000 тыс человек убрать 8000 тыс, завод в таком же формате будет работать, а они со временем это и сделают, только нужно время вот и всё, так что у нас ещё все впереди. Поверьте
Гость
5 мая 2022, 22:54
Гость, с какой стати, я должен Вам верить? Вы обычный фейкомет, знал и молчал! Сейчас то, что запричитал? Нашёлся правдоруб! Нашёл свободные уши лапшу вешать. Где твоё заявление в СК, прокурору! Так что теперь сиди и не делай вбросы!.
Гость
6 мая 2022, 00:52
Гость
5 мая 2022, 22:54
Гость, с какой стати, я должен Вам верить? Вы обычный фейкомет, знал и молчал! Сейчас то, что запричитал? Нашёлся правдоруб! Нашёл свободные уши лапшу вешать. Где твоё заявление в СК, прокурору! Так что теперь сиди и не делай вбросы!.
Гость,, что колбасит от правды простого работяги!? 🤣🤣🤣Капец вашей экономике.
Гость
5 мая 2022, 19:57
А разве мораторий на проверки не введён?
Гость
5 мая 2022, 19:31
Только они успокоились-а под них опять копать начали)) Значит, кто-то отдал приказ "Копайте!" 🤣🤣🤣 Какая страна-такой и бизнес-такие и проверки со стороны "контролирующих" органов...