27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 авг 2020 в 20:14

Вот,что и требовалось доказать!Нам нет никакой файды от этой соды.А то сколько было слов,что не будет поступлений в бюджет республики,если соду закроют.А ничего и так не было.

Гость
26 авг 2020 в 20:24

Дело запахло керасином! Сейчас будут искать кто виноват. Ясно что ни Путин, ни Хабиров..Министров в РБ много - не уж то одного виноватого не найдут, а из Красногорска ещё выпишут

Гость
26 авг 2020 в 20:32

Вот оно свершилось.Как теперь будет отмазываться ,так называемая "элита" Во главе с Хабировым .Опять недоработка.Пусть возвращают выплаченную зарплату.Недоработали возвращайте в казну.Всю эту ритаямку на нары.Будет огромное поступление в местные бюджеты.

Гость
26 авг 2020 в 20:49

Выход один: Приватизация прихватизаторов!

Гость
26 авг 2020 в 20:49

хабирку прикрывает

Гость
26 авг 2020 в 20:53

Пусть возвращают тогда из офшора, там наворовано на 10 лет можно всю Башкирию содержать

Гость
26 авг 2020 в 21:17

А проблему куштау эти телодвижения не решают! Грустно. Что делать? Инвестклтмат зашкаливает - «позитив».

Ринат
26 авг 2020 в 21:17

Начался спектакль - царь хороший, бояре плохие... Если бы защитники Куштау не выстояли под дубинками ОМОНа и боевиков, а народ в России не поддержал протест, то спокойно бы всех активных закрыли бы на несколько лет, а Куштау срыли. И никто бы из чиновников не возмущался действием хозяев БСК. Только массовый выход людей и постоянное освещение в интернете событий - могут хоть как то контролировать эту воровскую власть.

Сеня
26 авг 2020 в 21:27

Что значит где деньги? Эти деньги украдены? Тогда возбуждайте уголовные дела. Если все по закону то собственник и всякий прочий инвестор имеет право распоряжаться своей прибылью так как считает нужным. Это капитализм господа...Нет конечно президент имеет право упрекнуть их в недостаточной любви к Родине но не более того. Или мы что опять решили погрузится в социализм? Что опять фабрики рабочим, землю крестьянам? Пролетарской рукой придушим буржуя? А потом начнется - "мы делаем вид что работаем а государство делает вид что нам платит" и масло по талонам! Такое государство хотя бы 60 лет продержится? Или уже через пяток лет вылезут новые демократы и мы дружна начнем вопить...перемен, мы требуем перемен. Хммм... ну как пожелаете. Потом только не нойте.

Гость
26 авг 2020 в 21:50

Вот насмешили!!! Столько лет жил и не знал, куда деваются деньги! Хватит Лялю строить! Одна шайка- лейка! Лучше бы ничего и не говорил , за умного бы сошёл!

Гость
26 авг 2020 в 22:40

Хабирову песец настал... снимут как пить дать, максимум полгода

Гость
27 авг 2020 в 00:16

Что толку критиковать и искать деньги ,если сам поддерживает эту систему,

Гость
27 авг 2020 в 00:30

Что то Урал Рахимов всегда в стороне,а?.Да и живет за рубежом.Что на это скажут Сам В.Путин и Радий Хабиров?.На какие деньги то оН там живет?.И сколько уже лет то?.Или жители Башкортостана его уже простили или забыли?.Ведь ворованные богатство Башкортостана надо вернут с добавками %.Пора-пора иначе все равно притащут еГо суда.