19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
19 авг 2020 в 12:29

Насчёт фашистов ничего не скажу, но страна 30лет в аккупации,

Гость
19 авг 2020 в 13:09

Давлетову привлечь надо за оправдание экстремизма!

ОТВЕТИТЬ
Житель Уфы
19 авг 2020 в 14:36

Самый важный вопрос - кто отдал приказ ОМОНу? Если прокуратура не ответит на него - её и приглашать не надо. Кто приказал ОМОНУ - он думал, там просто небольшая гора, а потом увидел светлые лица, испугался большой крови, так? Самый важный вопрос - кто отдал приказ ОМОНу?

ОТВЕТИТЬ
Ринат
19 авг 2020 в 17:35

А где же вы были, когда 15.08 громили лагерь защитников горы, когда 16.08 был самый накал? Почему тогда не выкладывали эту информацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:07

За таких и начинается конфликт между народом

я то же не люблю армян!!!!!!
19 авг 2020 в 23:46

а что активисты решили выпедрится что б их заметили???? вы не платите земельный налог за эту гору!!! почему выпендриваетесь!!! она не ваша собственность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гульшат
20 авг 2020 в 00:14

У Вас совесть так писать 10лет актиаювистам! Ктт убивают меньше получают.

ОТВЕТИТЬ
)))
20 авг 2020 в 10:01

Трогательно, хлюп. Не хватает Греты Тупберг с плакатом "прекратите убивать горы ради троллей")
Кому выгодно-то, ась?

Гость
20 авг 2020 в 18:18

Что за бред на видео!!! Чушь какая!!! Всё не соответствует действительности(((( Рабочие встали на защиту завода самостоятельно! А вот защитники вели себя как дикари, неадекватно! Прежде чем делать видео, надо действительно быть в теме!!!((((((

21 авг 2020 в 00:26

Спасибо Вам настоящие люди-- всем , кто вышел на защиту наших народных( именно народных богатств и уникальности нашей башкирской природы). Вы не омертвели, не скурвились, потратили деньги( которых не много) на поездку, на лагерь. Земной Вам поклон. Жалею, что был не с Вами, думал, что таких людей уже нет(одни двуногие, у которых моя хата с краю, которым наплевать, что будет после них). Белорусский беспредел, точно такой же, чтобы устрашить, разогнать, и чтобы думать не смели о сопротивлении этой сросшийся навека с коррумпированным бизнесом, поставленной из Кремля власти. Поймите, Вы не одни такие в России. Хабаровск тоже не лыком шит. Мы, что -то можем изменить, если объединимся и не испугаемся ОМНОв. Если бы не Вы, то путинский ставленник никогда бы не пошёл на компромисс. Ещё раз спасибо от чистого сердца.