20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 авг 2020 в 16:50

Куда Хабиров смотрит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:51

Беспредел под носом творится

Гость
15 авг 2020 в 16:52

Режим Пиночета ввели в Башкирии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:02

хабиров убивает народ своим бездействием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 19:03

Это полный беспредел!!! Этого нельзя допустить! Просим о помощи!!!

Гость
15 авг 2020 в 19:25

Это самый настоящий террор против своего народа!!! Позор руководству республики, позор БСК!

Евгений
15 авг 2020 в 19:56

Это геноцид народа России и его покрывает Хабиров а его Путин. Мы свободный народ, а нам хотят навязать свои желания алигархические алигофрены, которые готовы все недра России уничтожить ради собственного кармана. С каких пор свободный человек России выйдя на улицу с протестом против продажных чиновников тут же объявляется экстремистом? А кто тогда протащил такой фашистский закон в госдуме??? Получается все кто проголосовал за такой закон ВСЕ против прав человека, против своего народа и просто ФАШИСТЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Bиктор
15 авг 2020 в 20:18

ХАБИРОВ убивает не бездействием-а действием

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 23:33

Хабиров

16 авг 2020 в 02:42

Куштау живи! Когда же ЛЮДИ поймут, что они родились ЛЮДЬМИ?

Гость
16 авг 2020 в 06:59

Почему девушки не дарят цветы карателям и не обнимают?

Регина
16 авг 2020 в 12:34

Ничего с вами не будет !!!! Так же как и с другими заводами которые приостановили свои работы в те годы , и с вами ничего не будет найдётся и вам работа голодными не останетесь ! Я вашу соду на хер не куплю больше !

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 авг 2020 в 14:34

Не задевайте подонки нашего избранного президента.

Лиля
16 авг 2020 в 16:25

Хотят сценарий Хабаровска? И все из за наживы горстки людей, которым принадлежит сода. Они ведь даже в России не живут.

Гость
16 авг 2020 в 20:00

Сотрудников БСК привезли принудительно, пригрозили тем, что оставят без премии, бедолаги и без того получают нищенскую зарплату!

Инна
16 авг 2020 в 22:57

Этот ты его выбирал, а мы нет!

Гость
16 авг 2020 в 23:02

А вы не задумывались, что разработка горы Куштау может привести к экологической катастрофе?

Работник.... 🦍
16 авг 2020 в 23:10

Это мая Родина.

Татьяна
16 авг 2020 в 23:34

Как можно детей привлекать к участию в таких акциях?

Гость
17 авг 2020 в 01:15

Как в такую погоду можно тащиться с детьми , пенсионерами и бабами в лес . Вы посмотрите на них . 90% просто сами не понимают что они там делают .

Гость
17 авг 2020 в 01:41

Вами Навальный крутит , а вы как дети не видите , что вашими руками -он себе тропинку к власти выкладывает. А вот когда он и его шайка подтереться к власти -вот тут то вы и взвоете по настоящему , но будет поздно. Побираться все пойдёте .

Алекс
18 авг 2020 в 14:06

А чем эта гора с мелом лучше десятков других аналогичных гор в Башкирии или в России? Давайте не будем разрабатывать полезные ископаемые и вернемся в каменный век? Активисты против прогресса? Или ими кто-то умело руководит? Вероятно какие-то силы хотят расшатать ситуацию в Башкирии (Навальный и прочие). Их не волнует, что много людей останется без работы!!! Тем более, что на добычу известняка в законном порядке получены все необходимые разрешения!