UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Культура

«У меня хорошие новости»: продюсер Андрея Губина сообщил, что артист вернется на сцену

Правда, не уточнил, когда конкретно это произойдет

Судя по всему, мечта Тараса вновь поработать с певцом сбылась

Тарас Ващишин, продюсер некогда популярного певца Андрея Губина, поделился на своей странице в соцсети фотографиями с артистом и сообщил, что он скоро вернется на сцену. Когда конкретно это произойдет, он не уточнил, а после отредактировал текст поста, оставив в нем только смайлики.

Тем не менее фанаты успели скопировать сообщение Ващишина — для многих это стало радостным известием.

— У меня хорошие новости для огромной армии поклонников творчества Андрея Губина, — написал продюсер. — Теперь я чувствую точно — он вернется.

В интервью нашим коллегам из StarHit Ващишин эту информацию подтвердил, однако не уточнил, когда именно Губин вернется в строй.

— У Андрея все хорошо. Мы сейчас творим. К сожалению, не могу назвать точные сроки его возвращения, но оно состоится, — сказал он корреспонденту издания сегодня, 13 декабря.

Продюсер запечатлел музыканта за работой над новыми песнями

Поделился он и планами на гастрольную деятельность артиста. По словам Ващишина, «должно быть все: и песни, и тур».

Тем не менее сейчас на месте его радостного поста в соцсети красуется лишь набор смайликов. Значит ли это, что планы изменились или нет, пока не известно.

Саунд-продюсер мечтал еще раз поработать с певцом еще в прошлом году. Немного позже мальчик-бродяга появился в эфире одного из федеральных каналов, где разоткровенничался и поделился своими планами. А в конце октября соседка певца рассказала о том, почему он перестал выступать.

Если вы знакомы с певцом и хотите рассказать нам о нем, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем