Культура Чуть-чуть не хватило. Актриса из Уфы выбыла из «Погони» перед самым финалом

Чуть-чуть не хватило. Актриса из Уфы выбыла из «Погони» перед самым финалом

Уфимка Татьяна Морозова приняла участие в телевизионной передаче

Наша землячка оказалась среди участников | Источник: предоставлены телеканалом ТНТНаша землячка оказалась среди участников | Источник: предоставлены телеканалом ТНТ

Наша землячка оказалась среди участников

Источник:

предоставлены телеканалом ТНТ

В прошедшее воскресенье, 23 августа, на телеканале ТНТ вышел уже шестой выпуск второго сезона спортивного шоу «Погоня», в котором знаменитости демонстрируют не только скорость ног, но и смекалки в целом. В каждом выпуске «Погони» на старт выходят 15 новых участников, и их главной задачей становится не быть пойманным на протяжении 80 минут. Против них — команда ловцов в черных костюмах, настоящие машины поиска и бега. Ведущие проекта — актеры Вячеслав Чепурченко и Олег Гаас.

В новом выпуске «Погони» убегали и прятались от ловцов Денис Клявер, Максим Белбородов, Дмитрий Тарасов, Александра Головина, Сергей Матвиенко, Кирилл Малышев и другие. Среди известных бегунов была и наша землячка — актриса театра и кино Татьяна Морозова: «Всем привет, я — Татьяна Морозова, актриса театра и кино. Настрой на победу есть, будем сражаться».

Забег обещал быть не только жарким, но и весьма живописным, ведь местом для погони была выбрана усадьба «Морозовка». После привычной фразы Вячеслава Чепурченко «Раз, два, три, беги!» начались 80 минут бега, пряток и прохождения миссий и прочих заданий.

Участники улыбаются | Источник: предоставлены телеканалом ТНТУчастники улыбаются | Источник: предоставлены телеканалом ТНТ

Участники улыбаются

Источник:

предоставлены телеканалом ТНТ

По прошествии 14 минут был пойман первый участник, игра началась! Второй пойманный не заставил долго ждать, на что Татьяна Морозова отреагировала весьма эмоционально: «Ну капец, Татьяна Васильевна, сейчас и до вас [очередь] дойдет!». Однако наступило время проходить первую миссию, некогда думать о том, как быть пойманным.

Для прохождения задания бегунам необходимо было собрать пять животных по усадьбе, доставив их в скотный двор, тем самым увеличив стоимость одной минуты. Правда, есть некоторая загвоздка: животные издают звуки, привлекая ловцов. Татьяна увидела на горизонте утку, решив доставить её в обозначенное ранее место. Актриса успешно справилась с релокацией утки, заметив по пути ещё и гуся: «Смотрю, там дальше чей-то гусь лежит. Какая разница, нам всем нужно сделать единое дело». Позднее в скотный двор были доставлены оставшиеся животные, миссия пройдена, игровая минута увеличена до 10 000 рублей.

Участники собираются к погоне | Источник: предоставлены телеканалом ТНТУчастники собираются к погоне | Источник: предоставлены телеканалом ТНТ

Участники собираются к погоне

Источник:

предоставлены телеканалом ТНТ

После миссии участников ждало задание с подвохом — позвонить и сдать координаты одного из участников за 50 000 рублей ловцам. Актриса сразу же отказалась от подобного, ведь своих не сдают, но задача была выполнена другим игроком — Анастасией Крайновой, которая и получила в свой банк указанную выше сумму.

Вторая миссия была не за горами, и оставшимся бегунам предстояло найти четыре цифры для кодового замка, который закроет клетку с ловцами и увеличит игровую минуту до 15 000 рублей. В противном случае новые ловцы будут запущены в игру, и стоимость минуты останется прежней. К счастью многих, цифры были найдены, код был подобран, и цена минуты увеличилась, погоня продолжилась.

По прошествии очередного этапа погони, оставшиеся 6 участников были приглашены на пит-стоп для прохождения игр, где их противниками были ловцы. Вопреки тому, что Татьяна не принимала участия в играх, актриса всё равно получила 3 килограмма утяжеления от Анастасии Крайновой, победившей в игре против ловца.

Вот-вот начнется погоня | Источник: предоставлены телеканалом ТНТВот-вот начнется погоня | Источник: предоставлены телеканалом ТНТ

Вот-вот начнется погоня

Источник:

предоставлены телеканалом ТНТ

Покинув пит-стоп, оставшимся участникам погони необходимо было приступить к выполнению последней миссии — отыскать четыре цифры для составления кода под юбками очаровательных дам, разгуливающих на территории усадьбы. «Кто бы мог подумать о том, что я буду к девчонкам под юбки залазить», — с улыбкой на лице произнесла Татьяна. К сожалению, миссия была провалена, код не составлен, свежие пять ловцов запущены в игру.

Финал был так близок, но к большому сожалению актрисы для нее он случился немного раньше: незадолго до приглашения к месту сбора Татьяна Морозова была поймана ловцом. «Так глупо попасться! Столько бегали, прыгали, ныряли — и чего только не делали. Чудненько побегали, спасибо!», — с грустью произнесла она.

Таким образом с целыми на спине лентами прибыли трое: футболист Дмитрий Тарасов, юморист Сергей Матвиенко и актер Ренат Мухамбаев. Именно они разделили между собой главный денежный приз в размере 775 000 рублей, на который они в прямом смысле набегали. Игра завершена, можно выдохнуть.

Участники очень сдружились | Источник: предоставлены телеканалом ТНТУчастники очень сдружились | Источник: предоставлены телеканалом ТНТ

Участники очень сдружились

Источник:

предоставлены телеканалом ТНТ

Смотри новые выпуски спортивного шоу «Погоня» по воскресеньям в 21:00 на ТНТ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем