перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Софья Акатьева и Артур Каспранов представили татарский номер на «Ледниковом периоде»

15 февраля 2026, 17:25
Гость
Гость
16 февраля, 12:27
Заплатили авторам за использование произведения в своих целях?
Гость
16 февраля, 12:17
В Башкортостане не только одни башкиры проживает , половина население татары поэтому у нас проблемы нет башкирская или она татарскея . Мы татары музыку воспринимаем одинакова. Нам оба языка понятны и любим! СПОРЫ ТУТ НЕ К ЧЕМУ.?
Гость
16 февраля, 09:35
Песня на татарском языке, выступающие-- в татарских национальных костюмах!!!! Здорово!
Гость
16 февраля, 01:31
Красиво, особенно цветовая гамма.
Гость
15 февраля, 22:47
Очень красивое исполнение песни Василей Фаттаховой .
Гость
16 февраля, 01:24
Гость, 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
15 февраля, 22:27
Классная песня, молодцы!
Гость
15 февраля, 22:42
Гость, 🐒🤮🤮🤮🤮
Гость
15 февраля, 20:17
Хвастовство, выделиться никому не приносит вреда.
Гость
15 февраля, 19:38
Элвин Грэй нервно курит в сторонке.
Гость
15 февраля, 19:31
" татарский праздник" башкирской песней?! Эту песню написал башкирский композитор!
Гость
15 февраля, 21:23
Гость, у башкир до Ленина не было территории и письменности😅
Гость
15 февраля, 18:30
Какие вы все злые.выходите больше на природу.
Гость
16 февраля, 10:27
Тут только один злой и больной на голову...
Гость
15 февраля, 18:24
Это говорит о таланте нашего башкирского народа.Потом Правда они почему то становяться татарскими.главное что людям нравиться.Такая природа порождает такие таланты
Гость
15 февраля, 19:06
Гость, белые люди прикалываются на чукачими🤣
Гость
15 февраля, 18:23
Не надо примешивать башскотов к татарам☝️ 😁
Гость
15 февраля, 19:06
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 февраля, 05:05
Гость, а подеритесь!.. Неужели это так важно- татарская или башкирская песня? Главное, живет и популярна! Эх, вы! Недоумки!!!
Гость
16 февраля, 12:30
Гость
16 февраля, 05:05
Гость, а подеритесь!.. Неужели это так важно- татарская или башкирская песня? Главное, живет и популярна! Эх, вы! Недоумки!!!
Ну как же ! Лавры не могут поделить! Меряются у кого что то больше!
Гость
15 февраля, 18:16
лет.40.назад.в.москве.даже.не.знали.что.есть.город.уфа
Гость
15 февраля, 20:05
Не ври ! В Уфе и в Башкирии 120 заводов со всего СССР
Гость
15 февраля, 21:25
Гость
15 февраля, 20:05
Не ври ! В Уфе и в Башкирии 120 заводов со всего СССР
Гость, привезенные в отсталую бишбармакию во время вов🤣
Гость
15 февраля, 18:16
чукчы рулят.
Гость
16 февраля, 09:01
Чукча тебя в бараний рог согнёт голыми руками
Гость
15 февраля, 18:15
а.зачем.это.всей.стране.показали.бы.по.местному.телевидению
Гость
16 февраля, 12:02
Чтобы знать Башкортостан! Ребята Молодцы!
Гость
15 февраля, 18:14
самый.лучший.чак.чак.в.татарии
Гость
15 февраля, 19:26
Им подарили " настоящий башкирский чак чак"А что, бывает не настоящий?
Гость
15 февраля, 19:33
А где эта татария??
Гость
15 февраля, 21:25
Гость
15 февраля, 19:33
А где эта татария??
Гость, татарстан был всегда. а башкирию придумал Ленин. как и письменность вам отсталым.
Гость
15 февраля, 17:27
Артур молодец, что придумал такую концепцию!
Гость
15 февраля, 17:26
Отличная идея для номера!
Гость
15 февраля, 19:31
Это юмор?!
Гость
15 февраля, 17:25
Интересно, почему номер вызвал такие споры в соцсетях?
Гость
16 февраля, 09:40
А потому что мелодия ни башкирская, ни татарская. Она под поволжскую казачку косит!
Гость