перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Уфе начали демонтировать памятник Салавату Юлаеву для реставрации

3 октября 2025, 16:49
Гость
Гость
22 декабря 2025, 11:30
Жаль конечно всё таки лицом Башкирии был а сейчас что??? Спасибо патриотам Родины!
Гость
6 октября 2025, 11:08
Бюст Ахмет-Заки Валиди тоже демонтировали якобы для реставрации. С тех пор плошло 5 лет. То же самое и Салавату готовят. Потом еще и город переименуют от греха подальше. Башкиры терпят ?
Гость
5 октября 2025, 00:43
Какие же вы глупости тут все пишите, посмотрите на свои перлы со стороны, смешно просто
Гость
3 октября 2025, 22:18
Лид бы вернули! А то ХК Сават Юлаев разрушили!!!
Гость
3 октября 2025, 22:13
Очень правильно начали по осени . Весной и летом там гнездятся птицы и не знали бы что делать с птенцами , которые еще не умели летать
Гость
3 октября 2025, 19:41
Снести и построить элитную многоэтажку для нас успешных людей из нефтянки☝️
Гость
3 октября 2025, 20:22
Когда будете реставрировать скопируйте зад лошадки и поставьте напротив окна палаты успешного нефтяника🤣🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2025, 18:33
На свалку истории его.
Гость
3 октября 2025, 22:47
Гость, одобряю.
Гость
3 октября 2025, 18:29
Прекрасно.
Гость
3 октября 2025, 18:00
главное.лошадку.верните.
Гость
3 октября 2025, 17:55
разберите.и.забудьте.как.собиратьобратно
Гость
3 октября 2025, 17:39
Попрощается ,наверно, навсегда. Как цирк, так и памятник . Только ломать, сносить.Разрушители и вредители. За что нам такое счастье привалило. Печально смотреть на это все.
Гость
3 октября 2025, 18:29
А цирк живодёрня. А Юлаев кто? Шёл с оружием против власти. Ни о чём не говорит?
Гость
3 октября 2025, 20:26
Гость
3 октября 2025, 18:29
А цирк живодёрня. А Юлаев кто? Шёл с оружием против власти. Ни о чём не говорит?
Юлай шёл против власти,но не за народ,из-за мести
Гость
4 октября 2025, 08:06
Гость
3 октября 2025, 18:29
А цирк живодёрня. А Юлаев кто? Шёл с оружием против власти. Ни о чём не говорит?
Пугачев же царем был . Даже улицы есть в каждом городе !
Гость
3 октября 2025, 17:22
После реставрации он будет еще зеленее
Гость
3 октября 2025, 17:20
Помните в Италии кажется пожилая женщина отреставрировала картину с Иисусом, вот если такое же вернут, или как статуя Аленки.
Гость
3 октября 2025, 17:10
Салават и Хабиров ярые противники.
Гость
3 октября 2025, 16:57
Демонтировать и на свалку. Давно пора.
Гость
3 октября 2025, 17:11
Наконец то сносят🐒
Гость
3 октября 2025, 16:52
Нужно сохранить наследие для будущих поколений, уважать память великих людей.
Гость
3 октября 2025, 18:30
Он шёл с оружием против власти.
Гость
3 октября 2025, 18:38
Конокрад и разбойник с большой дороги, которого клеймили - великий человек? Если да, то и воспитывайте в таком духе своих детей.
Гость
3 октября 2025, 19:39
Гость
3 октября 2025, 18:38
Конокрад и разбойник с большой дороги, которого клеймили - великий человек? Если да, то и воспитывайте в таком духе своих детей.
Гость, 👍
Гость
3 октября 2025, 16:52
Историческая ценность под вопросом, если идут такие работы.
Гость
3 октября 2025, 16:50
# Зачем демонтировать памятник, если его нужно отреставрировать?
Гость
3 октября 2025, 19:08
Демонтируют чтобы место освободить для нового элитного жилья
Гость