перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Башкирии возродили пустовавший 10 лет советский кинотеатр Октябрьского «Фонтан»

27 сентября 2025, 14:45
Гость
Гость
30 октября 2025, 08:32
Всегда найдутся недовольные . Вам от цвета сиденья какая разница? Потрясающий кинотеатр получился
Гость
2 октября 2025, 11:42
Эх! Ностальгия.) Всё верно.Был всегда красный и синий зал..И люди хотели чтобы также и осталось.Те представители,молодежь,что решили возродить былое,нужно было хоть у людей поинтересоваться как и что возрождать то..Зачем сделали белый и черный зал? Это даже звучит...как то мрачно,дико и траурно...
Гость
29 сентября 2025, 17:04
20 копеек на первый ряд или 45 на последний. Два зала красный и синий. Последний сеанс и толпа на брод. Вот были времена
Гость
29 сентября 2025, 09:42
Вот это да! Прекрасная новость, а что там про баню номер 3? Когда уже отреставрируют, одна баня в городе осталась
Гость
28 сентября 2025, 09:36
Прекрасный город! В детстве бегали в Фонтан кино смотреть. Мэр-просто молодец. Молодой, прогрессивный, с чувством вкуса и меры, помнит истрию, город с ним преображается, приезжаю и душа радуется. Желаю не допускать ошибок Уфы, а сохранить красоту и уют города, Особенно центра
Гость
27 сентября 2025, 16:44
Спасибо грамотным управленцам Башкортостана☝️ за высокий уровень жизни, 👍
Гость
27 сентября 2025, 16:15
Трудно понять ностальгическую логику публикации. Время стремительно летит, возникают новые формы кинематографа,распространяются иные способы показа кино. Люди приобщаются к новым способом просмотра новинок кино. Но невозможно прочитать о кинотеатрах в которые ходили ещё наши дедушки и бабушки, мамы и папы. Сейчас это не актуально и практически не востребовано. Неужели это не понимают люди которые публикуют такого рода статьи. Бессмысленные инвестиции.
Гость
27 сентября 2025, 19:20
Не читай
Гость
27 сентября 2025, 20:18
Гость
27 сентября 2025, 19:20
Не читай
Гость, не говори, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти.
Гость
27 сентября 2025, 20:43
Гость
27 сентября 2025, 20:18
Гость, не говори, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти.
Гость., ниной
Гость
27 сентября 2025, 16:07
Абэкэй на Ленина жила , и когда приезжал на каникулы в Октябрьский , всегда туда ходили с ребятами , если интересный фильм был . Наше счастливое советское детство)))
Гость
27 сентября 2025, 22:07
Гость, можешь снова продолжить ходить. Правда без абекей. Продолжай
Гость
28 сентября 2025, 18:50
Гость
27 сентября 2025, 22:07
Гость, можешь снова продолжить ходить. Правда без абекей. Продолжай
Она умерла , уже давно , бабушка моя
Гость
27 сентября 2025, 16:05
Спасибо этим людям , что вложили в родной город , а не вывели деньги на запад или купили какую нибудь роскошь для себя !
Гость
27 сентября 2025, 14:47
Удивительно, что в наше время кинотеатры всё ещё пытаются возродить!
Гость
27 сентября 2025, 14:47
Надо же, даже блошиный рынок в Уфе есть, а про кинотеатр в Октябрьском столько лет ничего не слышали.
Гость
27 сентября 2025, 14:45
Интересно, какие элементы советской эпохи сохранились в интерьере?
Гость
27 сентября 2025, 22:08
Гость, с какой целью интересуешься? Хочешь про инвестировать.
Гость
27 сентября 2025, 22:09
Гость, что клад замуровал за интерьером? Или в стульях?
Гость