перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Группа AY YOLA из Уфы рассказала, о чём их новый трек Yola

15 июня 2025, 12:58
Гость
15 июня, 14:13
Молодцы ребята! Советник бурундук нервно курит в сторонке!
Гость
15 июня, 16:04
Гость, по мне,лучше послушать песни Радика и отдохнуть
Гость
17 июня, 16:34
Гость
15 июня, 16:04
Гость, по мне,лучше послушать песни Радика и отдохнуть
ульяшкин и голосом и внешне на моего попугайчика похож.
Гость
15 июня, 22:43
Нужно показывать туристам,как достопримичательность республики.
Гость
15 июня, 22:28
Башкиры национальный подъем ☝️
Гость
15 июня, 22:27
Сейчас будет нашествие кработиков 😂
Гость
16 июня, 02:24
Действительно, стоит читать эпос «Урал-батыр». Правда, его идею я понял иначе. По-моему, она заключается в ценности плюрализма. Слова музыкантов следует считать адаптацией сюжета к текущей политической конъюнктуре. Ведь в текущий момент справедливость считается чем-то фиксированным, а не достигаемым в перманентном диалоге. Однако этими словами музыканты делают важное дело: поддерживают статус башкир и вносят свой вклад в тот самый плюрализм.
Гость
16 июня, 22:00
Эпос Урал батыр глубокое послание наших предков об этике поведения, борьба добра и зла.Мне как художнику очень близка эта тема. Ребята затрагивают глубинные,общечеловеческие темы. Молодцы! Гордость и респект! Дальнейшего им движения ! Алга! Это удивительно,это шул хэтлем матур! Ижади уныштар ребятам!
Гость
16 июня, 22:19
Молодцы! Очень талантливые музыканты и красивые клипы! Желаю дальнейших творческих успехов!
Гость
15 июня, 13:19
Одноразовый коммерческий проект.
Гость
16 июня, 20:02
Приветствую! У солистки группы Якутские национальные украшния, как радует, а позади нее священное древо жизни Якутского Олонхо - Аал Лук Мас.
Гость
16 июня, 20:43
Тюрки все!
Гость
16 июня, 08:04
Теперь каждый день на этом сайте эту группу нахваливать будут. Больше не о чем писать?
Гость
15 июня, 14:19
плохо.не.знать.чужих.традиций.учитесь
Гость
15 июня, 16:06
Гость, зачем нам знать мелкое 💩?
Гость
17 июня, 16:35
Гость
15 июня, 16:06
Гость, зачем нам знать мелкое 💩?
А зачем ты его ешь?
Гость
15 июня, 13:11
Урал Батыр живет в Австрии☝️ Мы победили их👍
Гость
15 июня, 17:30
Что то Артем Супонькин переборщил с переводом, вообще!!! В песне столько слов нету, а у него бельше половины статьи перевод только занимает!!! Особо тронул перевод: - Свод нравственных ориентиров!!! В Башкирском языке слов таких еще не придумали, даже по телевизору Новости и то, половина на русском, а половина на Башкирском!!! Ну, Супонькин удивил?!!!
Гость
15 июня, 18:09
Гость, да🤣
Гость
15 июня, 13:45
🤮
Гость
16 июня, 12:03
Требуется хиты,а эпосы шмепосы не очень-то комильфо,кому они интересны,разве,что самим башкирам да и то,навряд ли.